schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.159.259 руб. 174 33.094 руб. 1391

Средняя общеобразовательная школа №9 г. Россошь

Адрес: Воронежская область, г. Россошь пр. Труда, 20
Округ/район: Россошанский район
Директор: Калашникова Валентина Васильевна
Телефон: (47396) 2-54-... показать
E-mail: mou_sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 12 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-08), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-08
Россошь
В школе №9 я училась два года и до сих пор с сильными чувствами вспоминаю атмосферу школьных коридоров, где я искала друзей. Хотя я имею достаточно опыта учебы в разных школах, школа №9 была исключительной. Я благодарна за поддержку и развитие моих умственных талантов здесь. Учителя действительно заслуживают больших благодарностей за отличную работу. Они были готовы помочь мне в любой ситуации, даже в тех, которые были вне пределов преподаваемых ими предметов. Они были также открыты сотрудничать со мной, предлагая мне направления, помогая мне развиваться и выражать себяВ школе было много восхитительных занятий: от творчества до физкультуры, что было прекрасным дополнением к школьным дисциплинам. Благодаря школе №9 я смогла насладиться прекрасным образовательным процессом и изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Россошь
Я, Андрюша, доволен школой №9 г. Россошь. Это место настолько сильное и профессиональное, что привлекает внимание и поддержку многих родителей. В первую очередь это достигается заслугами великой директора Валентины Васильевны Калашниковой. Она настроена на результативность и заботится о каждом ребенке. Здесь действительно делают все возможное для развития и роста каждого учащегося. Учителя ценят и понимают детей, а занятия проходят в дружеской атмосфере. В школе №9 я чувствую себя как дома. Особенно радует образовательный потенциал школы, и это делает ее настоящей супер сильной школой.
Россошь
Думаем переехать из Щелкова в Россошь и я с женой уже пол года пытаемся найти замечательное образовательное учреждение для моей малышки Иоанны. Вокруг я смог найти школу №9 и школу №10. Какая школа покруче?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Россошь
438 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Россошь
982 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №4 Россошь
1185 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости