schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.708.887 руб. 50 27.513 руб. 363

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Воронежская область, г. Россошь, ул. Пролетарская, 13
Округ/район: Россошанский район
Директор: Великанов Игорь Петрович
Телефон: (47396) 2-13-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 40 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-22
✎... Добавить отзыв
Россошь
Я поступила в школу №3 и ни разу не пожалела о своем выборе. Тут прекрасная атмосфера и поддержка окружающих, а материально-техническое оснащение находится на высшем уровне. Сотрудники школы действительно заботятся о своих учениках и стараются решить все их проблемы. На уроках у меня много интересного и веселого, здесь всегда что-то происходит и интересное для меня экспериментируется. Самая лучшая школа, в которую я когда-либо поступала.
Россошь
От лица Матвея хочу выразить благодарность школе №3 и ее директору Игорю Петровичу Великанову за старания и за прекрасные знания, которые мне были проданы во время обучения. Я вырос как человек и получил на выходе высшее образование. В школе №3 мы получали не только знания по разным дисциплинам, но и ценности и уважение к людям. Учителя прекрасно понимали своих учеников и предлагали разные дополнительные стимулирующие занятия, такие как физ. культура, культурные мероприятия, поездки и т.д. Это помогало мне достичь поставленных целей и развить свои навыки. Благодаря школе №3 и директору Великанову я смог получить хорошее образование и стать активным членом общества. Я считаю, что эта школа сильная и может предоставить достойное образование всем, кто хочет иметь успешную будущую карьеру.
Россошь
Рассчитываем приехать из Тайги в Россошь и я с мамой уже 15 дней пробуем обнаружить статусную школу для своего сына Евграфа. В шаговой доступности мне удалось найти школу №3 и еще пару заведений. Какую из этих предпочесть???
Россошь
Великанов блестящий директор, порядком офигенного добился для школы на Пролетарской улице, 13. Каждый день подмечаем успехи в делах школы. Результаты школьников становятся значительнее, на нужды класса не собирают, заработная плата преподавателей очень даже!! Превосходно, Великанов И. П., так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Россошь
575 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Россошь
1018 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости