schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.783.775 руб. 59 32.318 руб. 404

Основная общеобразовательная школа №9

Адрес: Воронежская область, Лиски, Советская улица, 29
Округ/район: Лискинский район
Директор: Шмыглева Татьяна Николаевна
Телефон: (47391) 4-66-... показать
E-mail: mou_osc...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Лиски
Школа №9 для меня - это лучшее место, куда я мог попасть. Здесь я почувствовал себя как дома, а самое главное - я могу сказать с уверенностью, что получил массу познаний. Учителя всегда были дружелюбны и заботливы по отношению ко всем школьникам. Они всегда были готовы ответить на все вопросы и дать дорогоценные уроки жизни. Атмосфера в школе была дружественной и давала нам возможность постоянно развиваться. Кроме того, учителя находили время, чтобы организовать дополнительные мероприятия, такие как учебные походы, экскурсии и соревнования, чтобы придать мотивацию для обучения. Таким образом, школа №9 помогла мне стать более знающим, более умным и более надежным человеком.
Лиски
Я, Лёша, прошу поделиться моим восторгом и удовольствием, которые я получил, обучаясь в школе №9. Здесь было создано дружелюбное и интеллектуальное общество, которое помогло мне раскрыть мои потенциальные возможности. Я очень благодарен Татьяне Николаевне Шмыглевой за создание такой атмосферы, которая произвела на меня глубокое впечатление. Я получил много ценных знаний и навыков, которые сделали меня лучше понимающим человеком и самостоятельным профессионалом. Школа №9 в Лисках дала мне отличное образование и мотивацию для достижения моих целей. Благодаря ей я смог достичь успеха в жизни.
Воронеж
У нас в 1 классе была учительница Прокофьева Марина Дмитриевна. Попали к ней с сыном случайно. У моего сына сложное заболевание глаз. Так эта учительница отучила год моего ребёнка, а потом выкинула его в другой класс - снова в 1, как ненужную вещь. Я просто в шоке от такого отношения к больным детям. Гнать таких учителей в шею, или чтобы их дети не знали счастья в жизни
Лиски
Надеемся приехать из Горячого Ключа в Лиски и я с мамой уже целый месяц пробуем найти хорошую школу для нашей девулечки Лады. Недалеко от дома я нашла школу №9 и совхозную школу. Какое заведение посолиднее?
Воронеж
Я учился в этой школе с 1976 по 1984 годы и хорошего здесь было больше, чем плохого. Сейчас вообще помнится только хорошее: бывшие ученики (не только мои одногодки) и бывшие учителя. Как минимум двое работают по сей день!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Лиски
1060 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Лиски
1851 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Лиски
2167 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости