schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.747.524 руб. 250 34.822 руб. 1712

Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.А. Машина

Адрес: Воронежская область, Лиски, ул. 40 лет Победы, 1
Округ/район: Лискинский район
Директор: Блинов Владимир Михайлович
Телефон: (47391) 3-90-... показать
E-mail: lisky-s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 77.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
✎... Добавить отзыв
Лиски
Я учился в школе №1 примерно пять лет. Хочу поделиться своими впечатлениями об образовательной организации. Во-первых, это самая лучшая школа в регионе. Учителя были очень преданными и доброжелательными, а материалы преподавались подробно и понятно. Кроме того, в школе было много различных дополнительных занятий (школьный футбол, академические кружки, театральные выступления, конференции и т. д.), благодаря которым я смог обрести навыки и уверенность в себе. Как правильно указано в девизе школы: «Мы учим ум, сердце и руки», школа №1 заслуживает других присуждений. Я очень рад и счастлив, что учился в такой крутой школе.
Лиски
Я, Алима, гордится своей школой №1 в городке Лиски. Здесь я получила отличное образование и смогла развиться во всех направлениях. Учителя мне помогали найти правильный путь и стремительно развиваться вместе с моими интересами. Благодаря директору Блинову Владимиру Михайловичу школа постоянно стремится к развитию и совершенствованию. Здесь есть все необходимое для активного и полноценного обучения. Отличные учителя и приятная атмосфера создают условия для того, чтобы приобрести знания и стать полноценным членом общества.
Лиски
Превосходная школа, экзамены сдали превосходно, больше 74 баллов!!! В этом районе входит в топ 5 точно. Поступайте, уровень тут достойный!
Это правда8 Это ложь9
#1😐
Воронеж
Уровень преподавательского состава данной школы считаю достаточно высоким.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости