schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.147.804 руб. 37 29.172 руб. 312

Бутурлиновская основная общеобразовательная школа №4 им.Евгения Роженко

Адрес: г. Бутурлиновка ул. Победы 38
Директор: Балакирева Ольга Сергеевна
Телефон: (47361) 3-10-... показать
E-mail: butur4@...показать
Профиль: обучение только до 9 класса
Официальный сайт:
Обновлено: 2024-01-09
Бутурлиновка
Бутурлиновская школа №4 – место, где я получил образование. Там я провел пять замечательных лет. В этой школе я понял, что образование – самое важное в жизни. Кроме научных дисциплин учителя преподносили знания о том, как жить, как делать выборы, уметь делиться с другими, принимать на себя ответственность и стараться быть лучшими. В Бутурлиновской школе №4 процесс обучения построен максимально комфортно. Там работают очень квалифицированные учителя и преподаватели, которые готовы помочь и научить любому. Кроме того, в данной школе проводятся дополнительные занятия и концерты, что очень радует. В итоге, могу смело сказать, что Бутурлиновская школа №4 – хорошее место, чтобы получить образование на наивысшем уровне.
Бутурлиновка
Я, Александр, настоятельно рекомендую бутурлиновскую школу №4 под руководством директора Балакиреву Ольгу Сергеевну. Здесь я получил качественное образование, и я очень благодарен школе за предоставленные возможности и опыт.

Я получил обширные знания о мире и прекрасное понимание учебных дисциплин. Школа предоставляет школьникам массу практических занятий и лабораторных работ, в результате чего мы можем применять знания в реальной жизни.

За время моего пребывания в школе я получил невероятно ценные связи, которые помогают мне во всем. Начиная от помощи с принятием решений и до поддержки при поиске новых возможностей.

Бутурлиновская школа №4 под руководством Ольги Сергеевны предоставляет все, что нужно ученику для успешного продвижения в жизни. Я полностью доверяю и высоко ценю эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости