schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.943.554 руб. 193 38.023 руб. 1262

Центр образования № 32

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №32 в Череповце. Бывшая школа №32.
Адрес: Вологодская область, г. Череповец ул. Ленинградская, д. 14
Округ/район: Зашекснинский район
Директор: Морозова Надежда Петровна
Телефон: (8202) 32-23-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 13 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Череповец
Мой опыт обучения в центре образования №32 был приятным. Я учился там в течение четырех лет. Уроки преподавали разные учителя, некоторые из которых были достаточно хороши. Грамматика и литература были основными дисциплинами. Образовательное обстановка была доброжелательной, педагоги усердно старались делать все возможное, чтобы студенты хорошо понимали предметы. Однако мне кажется, было бы полезно было облегчить условия обучения для учащихся для более комфортного понимания материала. За все время обучения я получил некоторые полезные знания и приобрел некоторые навыки.
Череповец
Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить директора центра образования №32 Надежду Петровну за внимательное отношение к детям. Она проявляет бесконечную потерю времени на обеспечение роста и процветания школы в Зашекснинском районе Череповца. Отличная учебная программа, восхитительные педагоги, уютная атмосфера - все это привлекает внимание людей всех возрастов. Тем не менее, иногда происходят незначительные задержки в процессе обучения, что очень отражается на достижениях учащихся. Надеюсь, что Надежда Петровна в скором времени найдет оптимальное решение для улучшения качества обучения.
Череповец
Думаем переселиться из Татарска в Зашекснинский район Череповца и я вместе с супругом уже два месяца хотим найти классную гимназию для нашего сына Митрофана. Недалеко от дома я нашла центр образования №32 и еще пару школ. Какая посолиднее???
Череповец
Морозова Н. П. годная руководитель, столько хорошего воплотила для школы. Каждый день наблюдаю хорошие тенденции в работе школы. Достижения учеников получаются лучше и лучше, поборов нет, з/п сотрудников нормальная! Изумительно, Морозова Н. П., скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №41 Череповец
437 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Начальная школа №39 Череповец
828 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №40 Череповец
893 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости