schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.621.138 руб. 72 45.654 руб. 470

Женская гуманитарная гимназия

Адрес: Вологодская область, г. Череповец ул. Металлургов, д. 40
Директор: Анашкина Наталья Ивановна
Телефон: (8202) 57-01-... показать
E-mail: gymn@ch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2012 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2012 году, школа показала результат лучше, чем 81.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1016 школ России за 2012 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 45 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Череповец
Атмосфера в женской гуманитарной гимназии доброжелательна и уютная. Преподаватели подходят к обучению и воспитанию с большим энтузиазмом. Они готовы предоставить любую помощь и поддержку во время учебной программы. Имеется достаточно объектов для практического обучения, и преподаватели всегда готовы привнести инновации в процесс обучения. Однако, мое единственное мнение по поводу школы связано с меньшим числом участников и разнообразием степеней подготовки. Учащиеся часто предпочитают существующие инструменты по сравнению с предоставлением новых, и размах параметров несколько ограничен.
Череповец
Мне доводилось посещать Женскую гуманитарную гимназию в Череповце, расположенную в Индустриальном районе города. Обучение здесь ведётся добросовестно, руководство школы под руководством Анашкиной Натальи Ивановны предпринимает много мер для обеспечения высокого уровня обучения и совершенствования процесса. Преподаватели всегда были готовы оказывать помощь и поддержку во время учебы. Однако я имею некоторые замечания по поводу недавнего переезда школы и некоторых проблем с оборудованием. Общее мнение, которое я хотел бы высказать, - это школа действительно обладает высоким уровнем обучения, и я рад был посещать её.
Вологодская область
#3... Что из них круче?
Гимназия, бесспорно. При Рябовой, конечно, было лучше, но уровень держат.
Череповец
Надеемся перебраться из Кодинска в Индустриальный район Череповца и я уже 5 месяцев хочу найти топовую школу для своей малышки Феодоры. Возле дома у меня получилось найти женскую гуманитарную гимназию и СОШ №16. Что из них круче???
Череповец
Будет неверно заявить, что школа так себе, ЕГЭ сдают неплохо. Не супер конечно, но если подтянуть репетиторами то нормально. Могу сравнить так, это гимназия второго эшеллона, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Череповец
321 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Череповец
743 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №18 Череповец
805 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости