schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.625.279 руб. 162 34.868 руб. 1674

Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева

Адрес: г. Вологда, ул. Архангельская, 11-б
Директор: Кочешков Александр Сергеевич
Телефон: (8172) 73-80-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 78.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 24 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень хотелось бы ответить на комментарий по поводу "оценок от балды" и "заставить ходить в школу с температурой"!

И ведь не стыдно такое людям писать, с уверенностью могу сказать, что писала этот коммент или недомать, или недоученик!
Бред сумасшедшего одним словом! Никто и никогда никого не может заставить ходить с температурой, если вы болеете по справке, а не пропускаете по собственному желанию, учителя отлично объяснябт материал, и ставят оценки заслуженно, особенно тем, кто действительно учится и прикладывает к учебе усилия. А если некоторые ничего не делают и ничего не учат, то и получают соответствующие оценки. В нашем классе тоже есть маман, которая только жалуется направо и налево, но при этом не сыночек, постоянно не готов, не сделано дз, в редких случаях списано с глаз, в очень редких, ведь даже это сделать лень, а мать хоть бы иногда проверила готовность ребенка к предмету или к уроку, перед тем как выступать!
Вологда
За последние годы я получаю только похвальные отклики от всех, кто посещал школу №37. Я был там в течение последних трех лет и по моему мнению данная школа является одной из самых лучших в городе. Преподаватели очень квалифицированные и активно помогают учащимся развиваться, предлагая им много дополнительных курсов и проектов. Они всегда готовы помочь ученикам и делать все возможное, чтобы поддерживать их успеваемость. Кроме того, обслуживание в школе на высочайшем уровне. Школа оборудована новым оборудованием, а задания доставляются на время. Я рекомендую школу №37 всем, кто хочет получить хорошее качество образования, а также испытывает потребность в дополнительных курсах для улучшения своих навыков.
Вологда
Я с гордостью могу сказать, что я являюсь выпускницей школы №37 г. Вологды. Здесь я провела пять лет своей учебы, и я благодарна директору Александру Сергеевичу Кочешкову за все, что он сделал для нашей школыУровень образования в нашей школе был высок и мотивировал нас к достижению лучших результатов. Наши учителя преподавали интересные и познавательные занятия, а преподаватели предоставляли нам доступ к последним инновациям в образовании. В наших общественных объединениях были предоставлены отличные возможности для развития навыков и развития нашего потенциалаЯ действительно ценю время, проведенное в школе №37, и приму все навыки, полученные от преподавателей и учителей, со мной в будущем. Я верю, что школа Александра Сергеевича Кочешкова продолжит предоставлять высококачественное образование и продолжит предоставлять много возможностей для своих учеников.
Вологда
Рассчитываем перебраться из Богучара в Вологду и мама и я уже 4 месяца пробуем обнаружить неплохую гимназию для своей дочи Златы. Недалеко я нашла школу №37 и СОШ №36. Какую выбрать??
Вологда
Замечательная школа, экзамены прошли лучше всех почти, круче 70 баллов!!! В этом районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Приходите, не пожалеете!!!
Вологда
Не школа, а просто дурдом. Учителя, что хотят, то и делают. Оценки ставят как хотят. Отношение очень отвратительное к ученикам, а к любимчикам готовы закрыть глаза на все и поставить оценки 5 и 4, в место того, чтобы поставить соответствующие оценки. По музыке вообще преподаватель: экзамен, проекты и флейта с первого класса, не важно наступил медведь на ухо или нет, также оценки нет флейты 2 ставят, нравится -это ребенку или нет, не учитывают. Оценки могут от балды наставить, с температурой заставляют ходить на контрольные. В школе завышенная самооценка преподавателей, они детей не учат, за них все делают репетиторы. Такое чувство, что сами они в школе не учились.
Очень хорошая школа и уровень образования на должном уровне. Педагогический коллектив высшего класса очень доброжелателен и готов помочь детям по любому вопросу
Вологда
Я хочу чтобы и старшую школу отремонтировали я это очень хочу чтобы было все хорошо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Вологда
784 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №18 Вологда
1063 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Вологда
1381 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости