schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.443.257 руб. 104 30.447 руб. 953

Средняя общеобразовательная школа №12

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 343 место!
2022 г. 🎖 289 место!
Адрес: г. Волжский, ул.Пионерская, 1
Директор: Курбатова Любовь Александровна
Телефон: (8443) 25-26-... показать
E-mail: volsch1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 146 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь4
#10😡
Волгоградская область
школа не очень. учителя занижают оценки за то, что ты просто не красивый или ты не понравился ей/ему. в столовой еда ужасная, туалеты грязные и ужасные, раздевалки тоже. даже если к 1 уроку на физру в бсз пойдёшь потом будет очень вонять. хорошие учителя очень редко попадаются.
Волжский
Я обучаюсь в «двенашке» с первого класса, сейчас уже заканчиваю одиннадцатый и с уверенность могу сказать, что эта школа дала мне огромное количество знаний, позитивного опыта и помогла приобрести ценные знакомства. Многие жалуются, что обучение дается с трудом. Могу понять, учителя требовательные во многих аспектах, но это определённо приносит свои плоды (это можно оценить по показателям успешной сдачи ЕГЭ) Отдавая ребёнка в эту школу, нужно быть готовыми к 6 часам английского в неделю, к немецкому языку, к тому, что ученику не будут спускать с рук прогулы и плохие оценки. Большинство учителей профессионалы своего дела и искренне любят работу с детьми. Хочется отметить Донскую Ольгу Вячеславовну, Пикулу Неллю Александровну, Севастьянову Наталью Владимировну, Канищеву Людмилу Николаевну, Королеву Елену Анатольевну, а так же лучшего психолога и педагога организатора Рыкову Наталью Леонидовну. К сожалению, некоторые учителя ведут себя крайне некомпетентно и позволяют себе личные оскорбления учащихся (Сафронова Вера Александровна и Паршев Вадим Викторович). Конечно, такие незначительные минусы не способны испортить позитивное представление об этой школе. Так же хочется отметить прекрасный состав администрации школы, где всегда готовы помочь учащимся и их родителям. Однозначно одна из лучших школ города, но нужно хорошо подумать, сможет ли ваш ребёнок тянуть учебную нагрузку.
Волгоградская область
Школа хорошая, кроме Сафроновой! Не учит, занижает оценки, орёт на детей! Уже пора ей на пенсию!
Это правда6 Это ложь2
#7😐
Волгоград
Школа хорошая! Но учитель по Химии и Биологии Сафронова объясняет не плохо, но иногда срывается на учеников (это редко). Эта школа для тех кто понимает всё предметы, не понимаете до свидания! У нас всё отлично 5, 4!
Волгоград
Учимся в этой школе. Большенство учителей хорошие. учитель химии кричит на учеников. Сборы на нужды класса. А «нужды класса» оказывается это учительские подарки и рулонные шторы. В классе темно, как в погребе. Дневной свет не поступает совсем.
Волжский
Думаем переехать из Теберды в Волжский и я уже 4 месяца пробую найти качественное учебное заведение для своего мальчишки Фаддея. Поблизости я сумел обнаружить школу №12 и школу №27. Какая из них статуснее???
Волжский
Замечательная школа, экзамены сдали лучше всех почти, выше 76 баллов! В данном районе одна из сильнейших школ. Приходите, жалеть не придется!!!
Волжский
Раньше была хорошая школа, я сама ее закончила. А теперь с углубленным изучением иностранных языков. Только этот статус они заработали за счет родителей, т. к. практически все дети с репетиторами занимаются, а если не тянешь иди куда хочешь. Вот и приходится детям живущим в 12 м/р ездить в другие школы, а не учиться в своей рядом с домом.
Волжский
раньше школа была на хорошем счету, была хорошая база. Сейчас статус снизился до обычной, среднестатистической,
Это правда26 Это ложь14
#1😀
Москва
Прекрасная школа и хорошие учителя. Выпускники школы могут поступить в лучшие вузы России. Я поступила в МГУ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Волжский
566 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Волжский
712 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №9 Волжский
784 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости