schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.645.279 руб. 78 30.666 руб. 713

Средняя общеобразовательная школа №12 им. Александра Колгатина

Адрес: Волгоградская область, Камышин, ул. Будённого, 16
Округ/район: г/о Камышин
Директор: Рысцова Рагима Бадал Кызы
Телефон: (84457) 5-22-... показать
E-mail: komscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Камышин
Я с гордостью могу сказать, что я учился в школе №12. Здесь я смог получить необходимое образование и работать над своими склонностями и интересами. За все время учебы учителя применили новейшие интерактивные методики преподавания, что весьма занимательно. Учители и администрация школы дают мне отличную поддержку по всем вопросам, что придает уверенность в том, что я могу достичь желаемого в учебеЯ бы рекомендовал школу №12 другим школьникам, которые хотят получить качественное образование и достичь поставленных целей. Школа сумела поддержать и помочь мне при обучении и я с удовольствием бы вернулся туда, если бы мне таковая возможность не была дана.
Камышин
Я, Максим, являюсь гордым выпускником школы №12 г. Камышина. Существование этой школы благодаря прекрасному руководству директора Рысцовой Рагимы Бадал Кызы. Спасибо ей за предоставленные возможности для получения качественного образования. В школе было много преподавателей, которые давали нам знания и помогали понять то, что мы изучали. Здесь я познакомился со своими лучшими друзьями, провёл много часов на занятиях и получил невероятно полезные навыки. Мои лучшие приятные воспоминания связаны с этой школой. Я очень рад, что учился в школе №12 г. Камышина и благодарен за то, что мне было дано такое вдохновляющее и творческое образование.
Республика Татарстан
Школа шлак, учетеля плохие ругают сильно даже отличников, хорошие учетиля только по математике, русскому, истории, ну и модет география с биологией, всееее остальные тупые огузки которы **цензура** не делают и не пойми куда девают деньги. В музее поставили какой то серый прямоугольник с шакальным качеством и к нему экран отодвигающийся такой же шакальный. Стричся надо похоже под ноль что бы отстали, потому что у меня кудри и говорят почти всегда стричся. Кормят ужастно, единственно в буфете мужичек приятный работает. Директор странная, моему другу она сказала что он позорит школу изза того что он с распущеными шнурками ходил
Камышин
Хотим переезжать из Терека в Камышин и я уже 3 недели пробую найти качественную гимназию для нашего сына Артёма. Вокруг у меня получилось найти школу №12 и дубровскую школу. Какое заведение получше???
Камышин
Хорошая школа, ЕГЭ сдают прекрасно, выше 71 баллов. В этом районе входит в топ 5 точно! Учитесь тут, образование на высоком уровне!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Камышин
548 метров
отзывов: 25
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Камышин
1276 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Камышин
1983 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости