schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 8.425.173 руб. 28 35.037 руб. 38

Средняя общеобразовательная школа №25 о. Сарпинский

Адрес: г. Волгоград, о. Сарпинский, х. Кожзавод, 11
Округ/район: Кировский район
Директор: Белоук Вера Митрофановна
Телефон: (8442) 45-76-... показать
E-mail: sosh25-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 13 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Мой дочерний приём в школу №25 Х.Кожзавод был для меня весьма удачным сюрпризом! С тех пор я обратила внимание на профессионализм педагогов и интеллектуальное обеспечение учебного процесса. Дружелюбие и лояльность со стороны администрации просто заворожили меня. Здесь я чувствую для себя и своей дочери приятное окружение ценящих людей. Мне много нравятся здесь правильно подобранные уроки и программы, а также уникальная инфраструктура. Ребёнку также всё очень понравилось, она изучает увлекательно и достаточно успешно. Я благодарна данной школе за мои и моей дочери профессиональное и личностное развитие.
Волгоград
Я, Марат, с большим удовольствием рекомендую школу №25 х.кожзавод в Волгоградском Кировском районе под руководством Веры Митрофановны. Она имеет отличное преподавание и занимает признанную лидирующую позицию в школьной среде. Все преподаватели проявляют наивысшее профессионализмо и понимание потребностей учащихся. Я был в восторге от того, насколько активно Вера Митрофановна поддерживает и развивает программу образования. Кроме того, школа предоставляет массу других возможностей, таких как лагеря для детей, мастер-классы и различные спортивные мероприятия. Я считаю, что школа №25 под руководством Веры Митрофановны предоставляет детям и их родителям наилучшие возможности для получения качественного и современного образования.
Волгоград
Белоук добросовестная начальница, столько толкового привнесла для любимой школы. Каждый день подмечаю улучшения в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся получаются значительнее, сборов денег нет, з.п. учителей очень даже!! Прекрасно, только вперед!
Волгоград
Школа довольно комфортная и уютная. У меня сюда ходит уже второй ребенок и мы не жалуемся. На сайте учебного учреждения расположена вся актуальная информация, которую необходимо знать родителям и детям. Можно посмотреть новости, что творится в школе. Вообще, кроме образовательного процесса, учителя уделяют большое внимание развитию талантов. Ученики могут сами выбрать те направления, которые им по душе, где у них получается лучше всего. Например, сын всегда отстаивает честь школы на спортивных городских соревнованиях.
Волгоград
Самая лучшая школа и самые прекрасные учителя! Не смотря на то, что в классе по несколько человек, к каждому ученику найдется индивидуальный подход. Дети очень активны, выступают на различных конкурсах. Я очень рада, что училась именно в этой школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости