schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.693.563 руб. 55 29.555 руб. 767

Средняя общеобразовательная школа №46 им. В.А. Глазкова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №46 в Волгограде. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №114.
Адрес: г. Волгоград, ул. Алишера Навои, 2
Адрес: г. Волгоград, с. Песчанка, ул. Ольховская, д.8
Округ/район: Советский район
Директор: Литвинова Светлана Анатольевна
Телефон: (8442) 47‑9... показать
E-mail: elchank...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 26 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-06-19), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-06-19
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я просто не могу найти подходящие слова, чтобы описать мои чувства и впечатления от нашей школы - школы №46. Здесь преподаватели дают ученикам максимально широкие возможности для раннего развития их академических и профессиональных навыков. Классы и учебные кабинеты оборудованы самой современной информационной техникой, а распорядительная деятельность здесь очень высока. Мне кажется, что это идеальное место, чтобы заложить хорошие основы для успешного академического будущего. Прошло много лет с тех пор, как я был учащимся здесь, но я по-прежнему чувствую гордость и любовь к школе №46. Очень рекомендую всем обратить внимание на эту школу, если вы решили дать своим детям лучшее будущее.
Волгоград
Я, Влад, всегда рад поделиться положительными мыслями о школе №46 находящейся в Советском районе Волгограда. Я посещал эту школу довольно давно и очень доволен развитием и процессом обучения в ней. Здесь, я говорю о школе по сравнению с другими аналогичными по статусу учебными заведениямиНачиная от формирования плана обучения и заканчивая поддержкой преподавателями и директором Литвиновой Светланой Анатольевной, школа №46 всегда была передовой. За последние годы много изменилось в лучшую сторону. Все предлагаемые на сегодняшний день курсы и дисциплины дают возможность расширить свои знания и научиться принимать правильные решенияВ целом, я предлагаю школу №46 как отличное место для обучения с прекрасными преподавателями и отличной атмосферой. Я искренне рекомендую ее для получения высшего качества образования.
Волгоград
Планируем переезжать из Малоархангельска в Советский район г.Волгограда и мама и я уже три недели хотим найти спокойную школу для нашего сыночка Валерьяна. Вокруг я сумела обнаружить школу №46 и еще несколько школ. Какое заведение выбрать???
Волгоград
Хотим переехать в ваш город, и скорее всего пойдём в 46 школу во 2 класс. Подскажите по какой программе занимаются дети? И правда ли что эта школа немного облегченная?
Волгоград
Школа нормальная, как и все подобные бюджетные учреждения. Нравится, что здесь свою работу ведут настоящие профессионалы – опытные учителя, которые любят свою деятельность и искренне заботятся о детях. Это приятно. Хочется выразить им благодарность и пожелать здоровья и всех благ. В учебном заведении не только можно осваивать знания, но и развивать свои способности. Можно участвовать в соревнованиях, конкурсах, посещать разные мероприятия. Также есть сайт, где отображена вся нужная информация, можно посмотреть актуальные новости, а также нужные документы.
Волгоград
Учусь в данной школе с самого первого класса. Очень рада, что именно сюда меня привели родители. Я здесь обрела самых настоящих друзей. Класс у нас очень дружный, все друг другу помогают. Бывают конечно и конфликтные ситуации, как и у всех, но быстро все нормализуется. Спасибо хочется сказать также учителям, которые регулярно в нас вкладывают свои усилия, знания, поддерживают в любых проектах. Я люблю участвовать в творческих конкурсах, а также иногда езжу на олимпиады. Нравится активная школьная жизнь. Очень не хочется покидать стены школы. А ведь уже выпускной класс.
Волгоград
Моя любимая школа, я перевелась из другой в эту, сначала переживала, что мне не понравится, а оказалось, что очень хорошие учителя, внимательные к каждому ученику и мы живем в ней, как одна семья. Знания мои повысились и мне стало еще интересней учиться. Много конкурсов и олимпиад, жизнь творческая в школе налажена и с удовольствием посещаю школу. Оценки мои в разы улучшились. Спасибо моей школе 114.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости