schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 8.936.997 руб. 22 26.339 руб. 214

Основная общеобразовательная школа №53

Адрес: г. Волгоград ул. Феодосийская, 55
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Майнин Александр Валентинович
Телефон: (8442) 95-29-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-06-19
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Атмосфера школы №53 по-настоящему поражает своей светлой стороной! Здесь всегда тепло и уютно, что позволяет чувствовать себя в безопасности и дарит невероятное ощущение доверия. Учебный процесс построен очень профессионально. Учителя являются профессионалами своего дела, умеют создать максимально комфортные условия для получения информации и содействуют развитию всех нужных навыков детям. Кроме того, уроки по стилистике и грамматике делаются веселыми и нетривиальными. Кроме того, ученики имеют возможность принимать участие в различных дополнительных мероприятиях, которые помогают развить их интересы. На всех занятиях каждый учащийся раскрывает свои таланты и получает знания по всем школьным предметам. Кроме того, в школе царит дружелюбная обстановка между учениками и педагогами. В целом, школа №53 предлагает отличный учебный процесс и замечательную атмосферу для развития интеллектуальных и творческих
Волгоград
В поисках школы, где мой сын будет получать качественное образование, я остановил свой выбор на школе №53 в Ворошиловском районе Волгограда. Здесь прекрасно думают о каждом ученике, и за это отдельное спасибо руководителю школы Александру Валентиновичу Майнину. Занятия проходят в очень дружелюбной и приятной атмосфере, а учителя проявляют самые любящие отношения к ученикам. Программа дана построена на достижении успехов и преодолении всех возможных препятствий. Здесь мой сын получает много новых знаний и навыков, а я могу быть уверен, что его будущее основано на по-настоящему сильной основе. Я просто очень рад и благодарен школе №53 за то, что делает для моего сына.
Волгоград
Думаем приехать из Радужного в Ворошиловский район г.Волгограда и я уже несколько месяцев пробую найти серьезное учебное заведение для нашего сына Потапа. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №53 и СОШ №26. Какое учреждение сильнее?
Волгоград
В данную школу вожу своих детей. Мне кажется, что здесь отличная база для среднего образования. Преподаватели все квалифицированные, обладают внушительным опытом. Они умеют найти подход к ребенку. На сайте школы есть вся необходимая информация, родители могут посмотреть актуальные новости. Нравится ходить на концерты к детям, смотреть как они выступают. Это очень интересно. Также нравится то, что дети все обучаются в первую смену – довольно удобно. Можно потом ходить на секции, заниматься саморазвитием и другими важными делами.
Это правда3 Это ложь
#1😐
Волгоград
Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам ЗДОРОВЬЯ, счастья, моральных и физических сил, благополучия! С нашими детками очень трудно. Мы благодарны вам за то что вы терпите их и даете им знания!!!!! С благодарностью, родители 4 класса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Волгоград
1025 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №105 Волгоград
1112 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №104 Волгоград
1533 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости