schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 2.187.592 руб. 106 33.500 руб. 808

Лицей №3

Адрес: г. Волгоград, ул. Академика Богомольца, 7А
Директор: Романова Марина Николаевна
Телефон: (8442) 70-01-... показать
E-mail: lycee-3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 244 место по области, 133 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-03
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь
#19😀
Волгоград
Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу лицея 3 г. Волгограда.
Сын закончил в этом году. Поступил без репетиторов в Санкт-петербургский университет телекоммуникаций на IT-направление. Причем в лицее он был далеко не лучшим учеником. Уровень преподавания этот лицей старается удерживать изо всех сил. И это у них получается. И ещё, что немаловажно - в этом учебном заведении все дети очень добродушно относятся друг к другу. У них нет травли, нет напряжённости. Первое, чему здесь учат - уважайте друг друга, вы все разные, но все должны понимать соседа. Респект и процветания заведению. Рекомендую.
Волгоград
ушло много прекрасных учителей. лучшими были Румянцева Т. В. (моя любимая), Елатонцева Ж. В. (боялась её как огня, но уважала), Боева А. С. (отлично объясняла, но было всё равно чем заняты учинеки). люди очень классные на самом деле, женский туалет на 3 этаже - лучшое место для посиделок и подтягиваний. ношу теперь титул главного суетолога туалетов?учат 50/50, большенство учителей очень плохо относятся к учинекам и хамят. наконец-то сменили вахтёрш, теперь приветливые и приятные женщины, а не та которая всем хамила(если хотите придти к нервному срыву, то идите сюда.
Волгоград
ужаснейшая школа.. позиционирует как математ, учителя ужаснейшие.. пришлось нанимать кураторов.... дочь любила математику, потому туда пошли.. не помогали когда не понимала, все за деньги.. зато активно обсуждали покраску волос и активно вызывали в педсовет, что бы указать какая я плохая мать!
Волгоградская область
Закончила лицей ещё 7 лет назад. Педагогический состав в основном сохранился. После этого 2 года психиатрической больницы. ПРЛ, ПТСР и пожизненные препараты. Если хотите детям такого будущего-милости в лицей
Волгоград
#13 Добрый день. Вопрос по поводу предмета физкультура. Почему так строго?...
Кстати классный вопрос.. на улице температура осенняя. а детей на улицу выводят на уроке физкультуры.. даже если у тебя справка сиди или стой после простуды на холоде.. для чего же справки от докторов с освобождением от физкультуры??? Нужно требования либо смягчить либо... принять какие-то меры...
Волгоградская область
Учителя отвратительно относятся к ученикам, единицы ведут себя адекватно! Вахтерша вечно толкается и дети падают отвратительная женщина. Туалеты нормальные, в столовой круасаны вкусные кстати. Если вы хотите отдать сюда своих детей лучше передумайте, это стресс для них. Красильникова Н. В. лучшая учительница. Все ведутся на то что в лицее чисто и есть диванчики но вы не ведитесь на это, это обман.
Волгоград
Добрый день. Вопрос по поводу предмета физкультура. Почему так строго?. Спортсменов растите? А если у кого не выявленные ограничения по здоровью. Знаете же как проверяют врачи?? Кто будет отвечать, если что случиться на уроке физкультуры с ребенком?. Круги то бегом наматывать - это разве легко для наших не подготовленных детей. Прошу задуматься. Учащиеся жалуются, уже не первый раз!!
Волгоград
Отличное учебное заведение. Прекрасные учителя. Профессионалы. Стабильно высокие показатели на ЕГЭ. Учился сам, а теперь учатся мои дети в 7 и 11 классе. Ни разу не пожалел о выборе школы. Таких бы учителей побольше как Проничкина Е. И., Румянцева Т. В., Малышева О. А., Левчук Н. В., Савенко Ж. В., Клюева Е. Г., Новрузова О. М., Болдырева О. В., Москалец Е. И. Грамотный, открытый для детей и родителей директор Романова Е. В. Спасибо вам и удачи в новом учебном году.
Волгоград
Выпускник 2003 года, помню проводилось 1е ЕГЭ по алгебре в Волгограде, запомнилось что из 102 выпускников было всего две тройки, остальные 4-5, а это показатель. Многие из того учительского состава работают до сих пор. До сих пор общаюсь со своим бывшим класс. рук-м. Дышлюк М. И.
Волгоград
Директор Романова раньше в 51-й школой руководила, которая превратилась в отстойник, а сейчас в отстойник превратила и лицей.
Волгоград
Лицей 3- самый отвратный. Вот уже 5 лет мой ребенок не имеет возможности нормально изучать математику, тк всех хороших учителей уволила директор Романова Е В. Спасибо ей за это! Зато есть у нее замечательный математик с изумительными данными как человека, так и педагога. Это Софа Витальевна, это просто Монстр, издевается над детьми, унижая и оскорбляя их, занижая детям оценки. Я думаю, что у этого преподавателя свои комплексы неполноценного человека, вот на детях и отыгрывается, а Романова поощряет ее. Родители и дети, бегите из этого ужасного заведения, как это сделали все высококлассные учителя.
Волгоград
Училась там, знания дают качественные, но лишь только 20 процентов педагогов. Да, отношение к детям не у всех учителей хорошее. Тем не менее, те самые "авторитарные" преподаватели дают хорошие знания( клюева е. г., румянцева т. в.... ).
Также Леват Мдарисович и Ольга Владимировна - хорошие учителя и к детям относится с добротой. ( как и Сидорук И. С. и Михал Михалыч, но они для младших).
Все бы отлично, местами терпимо, но самый неприятный и откровенно бестактный минус в этом заведении - директор (романова е. в. ). При ней значительно сократилось количество бесплатных дополнительных занятий, а просьбы учеников выполняются ею по собственной прихоти ( посещение факультативов в других классах, перевод в другой профиль).
Это терпимо, НО ее бестактность в отказах просто зашкаливает: переход на личности, придумывание гадких сплетен И так далее.
Таково мое субъективное мнение.
Волжский
Учиться среди лучших приятно, учителя - первоклассные (Абрахманов Л. М., Клюева Е. Г., Румянцева Т. В., Москалец Е. И., Новрузова О. М. ). Их ученики набирают на ЕГЭ, балы, позволяющие поступить в ВУЗы Волгогрда и России. Слава Вам!
Волгоград
Хочу сказать про психологический климат в лицее. В нем преобладает грозы, дожди, бури и немного лишь солнечной погоды. А все начинается с того, что взаимоотношения в коллективе педагогов не простые. Учителя всегда в напряжении, в нервном истощении. А разве такой учитель может передать положительные эмоции детям. Да, есть очень талантливые учителя, но их просто перемалывает "административная машина" и ученики не до получают того, на что способны эти профессионалы. А дети очень чувствуют настроение взрослых, поэтому у этих учеников могут быть трудности в общении как с одноклассниками, так и с учителями. Администрации лицея нужно помнить, что учителя люди, и от того на сколько они здоровы(физически и психически) зависит успешность образовательного процесса. Создайте для них хорошие психологические условия!!! А учителям нужно помнить, что их личное участие и вера в ребенка поможет приобрести гармонию с самим собой. Ученики, жалейте своих учителей!
Саратов
Владимир, а вы - ученик или выпускник? Представьтесь, пожалуйста. Про ВУЗЫ - замечательно! Только процент поступивших в Москву и С-Петербург в остальных школах минимальный!
Волгоград
Не могу сравнить качество выдаваемых знаний, но отношение к детям отвратительное. Психологический климат хуже некуда. Уважение и любовь к ученикам это полный бред, а в ВУЗы поступают выпускники, у которых есть стремление, всех школ
Волгоград
Очень похоже, что Ангелине в лицее № 3 не хватало прогулок "перед школой на переменах"!!!! Для того, чтобы покурить?! В лицее № 3 учится мой сын. Я (да и он тоже) очень довольна этим сильным учебным заведением. Если Ангелина считает уровень знаний в лицее низким, то ей, да и остальным тоже, я посоветую на официальном сайте лицея посмотреть список высших учебных заведений - куда поступили выпускники лицея. Кстати очень многие ребята поступили туда ещё до сдачи ЕГЭ - по результатам олимпиад!!!!!!!
В лицее № 3 не только учеников уважают, но и ЛЮБЯТ!!!
Волгоград
Училась там с 5 по 7 класс, позже ушла в 27 школы. По сравнению с лицеем - 27 школа просто рай! И дело не в том, что я "обижена" на лицей за "плохие отметки". Вовсе нет, я что в лицее, что в школе была и есть отличница. Сейчас учусь в 8 классе и смогла найти в 27 школе замечательных учителей - классную рук. Лежневу Е. И; учителя английского Бойцова О. Е; учителя биологии, физкултуры, химии, физики - и всех остальных. Перечислять можно бесконечно. В 27 школе учеников УВАЖАЮТ. Там есть охрана и все прочее, но:
В отличии от лицея (где охранник ни за что не выпустит без сбора подписей со всей администрации) в 27 разрешается гулять рядом со школой на переменах.

Учителя гораздо более сильные.

Вообщем: перечислять все минусы лицея (плюсов я просто не вижу), можно бесконечно. Уважаемые родители!!! Не отдавайте своих детей в лицей, если не хотите проблем психологических, с учебой (довольно низкий уровень даваемых знаний) и с взаимоотношениями в классе. Если ваш ребенок бойкий - ему в лицей можно, но опять же 100000 раз подумайте, прежде чем отдать его туда.

Могу ответить на все интересующие вопросы без преувеличений.

http://vk. com/id69119985 - обращаться по данному адресу или на angelinka500@mail. ru
Ярославль
Входит в тол-5 лучших школ области
Все выпускники поступают в самые престижные ВУЗы нашей страны
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №88 Волгоград
248 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №18 Волгоград
463 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Волгоград
548 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости