schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.577.936 руб. 71 27.810 руб. 580

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Брянская область, Клинцы, ул. Свердлова, 152
Округ/район: г/о Клинцы
Директор: Кравченко Валентина Николаевна
Телефон: (48336) 5-20-... показать
E-mail: klsch7@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 100 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-11
✎... Добавить отзыв
Клинцы
Значимое место в сердце моей семьи занимает школа №7, в которой я посещал занятия более десяти лет назад. Очень ценю тех учителей и администрацию, которые заботились о учащихся и организовали разрешительную атмосферу для нашего здорового развития. Я понимал, что мы являемся не только клиентами школы, но и членами представительного сообщества. С помощью различных образовательных программ, преподаватели и администраторы поддерживали мои учебные интересы и дали мне возможность развиваться и исследовать мир окружающей среды. Особое внимание уделялось культурно-образовательному процессу, который позволил мне получить глубокое понимание мира и оценить разнообразие существующих культур. Отдельно хочу отметить, что учителя воспитывали уважительное отношение друг к другу, поддерживали дружеские отношения и давали пример профессионализма. Думаю, что школа №7 оставляет прекрасные воспоминания о моем путешествии по
Клинцы
Знакомясь с школой №7 под руководством директора Валентины Николаевны Кравченко понимаешь, что она заслуживает высокий рейтинг. Она не только предоставляет все возможности для полноценного и качественного обучения, но и позволяет развивать интересы и таланты каждого ученика. Профессиональные и предусмотрительные учителя отлично знают, как работать с маленькими школьниками, и отлично понимают, что им нужно. Доброжелательное отношение всех педагогических работников к ученикам, а также их настойчивость и понимание привлекают внимание и уважение. Учебные корпуса и аудитории соответствуют всем стандартам и оборудованы всем необходимым, что позволяет проводить творческие занятия и изучать новые предметы. В целом, школа №7 достойно занимает лидирующие позиции в городе Клинцы, постоянно совершенствуясь и поднимая уровень образования.
Брянск
Учитель Немецкого языка (Коротко завуч школы номер 7 г. Клинцы) плохо относится к ученикам. Почти ко всем имеет претензии, иногда унижает учеников при всем классе, не дает сказать слово ученику и стоит всегда на своем! Не однократно такое повторялось. Все записи видео есть. Требую серьёзно поговорить с ней!
Москва
Школа показала очень низкие результаты по ЕГЭ, и на то есть достаточно причин, преподавательский состав очень слабый, за исключением буквально нескольких преподавателей. В школе наблюдается стогнация в системе управления.
Клинцы
Думаем перебраться из Сольцов в Клинцы и муж со мной уже 3 недели пытаемся отыскать топовое образовательное учреждение для своей принцесы Ольги. В шаговой доступности я нашла школу №7 и СОШ №6. Что из этих котируется??
Клинцы
Отличная школа, выпускные экзамены написали отлично, выше 72 баллов. В этом районе одна из сильнейших школ! Учитесь тут, образование на высоком уровне!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Клинцы
667 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Прогимназия №1 Клинцы
1234 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Клинцы
1362 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости