schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.581.050 руб. 59 29.129 руб. 480

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Брянск, ул.Марии Ульяновой, д. 1
Округ/район: Бежицкий район
Директор: Тэугес Татьяна Владимировна
Телефон: (4832) 56-58-... показать
E-mail: sch42@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 28 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 71.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-08-02), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-02
✎... Добавить отзыв
Брянск
Отношусь к школе №42 двояко. На одной стороне я довольна потрясающими результатами учащихся. Это не удивительно, поскольку уровень преподавания достаточно высокий. Но к сравнению с этим я бессмысленно разочарована отсутствием приветственной и поддерживающей среды, какую я видела в других школах. Любые неразрешенные конфликты не встречают благожелательной реакции и отсутствует какая-то жизнь за пределами учебных занятий. В целом, я могу хвалить школу №42 за достижения ее учеников, но в остальном она не предлагает мне хорошую атмосферу, которая является для меня основным условием для полноценного обучения.
Брянск
Отзыв о школе №42 под руководством Татьяны Владимировны Тэугес в Бежицком районе Брянска подтверждает все достоинства этой учебной организации. Здесь занятия проходят на высоком уровне, выпускники получают все необходимые знания и навыки для дальнейшей жизни. Татьяна Владимировна действительно старается делать все возможное, чтобы предоставить детям самые лучшие условия для обучения. Остается лишь желать, чтобы она достигла всех поставленных целей.
Брянск
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ДОРОХИНА- УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Мудрый наставник!!! Это человек, от которого исходит добро, искренность. Очень коммуникабельная, легко находит контакт, как с детьми, так и с родителями. Ольга Владимировна с уважением относится к каждому из детей!!! Быть учителем – это призвание. Это значит снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами!!!
Брянск
Ужасная школа. Ребенка пришлось перевести. Дорохина Ольга Владимировна некомпетентная учитель на мой взгляд.
Брянск
Тэугес Т. В. улетная директор, дофига прекрасного воплотила для своей школы. Постоянно подмечаю отличную динамику в работе школы. Результаты школьников выглядят значительнее, сборов денег нет, зарплата преподавателей достаточная. Внушает уважение, Тэугес, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Брянск
666 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Брянск
972 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №53 Брянск
1245 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости