schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.229.600 руб. 81 30.733 руб. 587

Средняя общеобразовательная школа №24 им. И.П. Крамчанинова

Адрес: г. Белгород, ул. Корочанская, 318
Округ/район: Восточный округ
Директор: Конюхова Вера Ивановна
Телефон: (4722) 32-68-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 35 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-06), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Белгород
Окончив школу №24, я хотел бы сказать, что я был доволен посещая ее. Уроки были интересными и познавательными, учителя прекрасно организовали мероприятия. Но я бы хотел отметить некоторые недостатки. В школе не было достаточно современного оборудования для поддержания уровня образования. Некоторые предметы были освещены слишком поверхностно. В частности, практическая работа по математике была отключена. Также развитию моей письменной речи не уделялось должное внимание. Но несмотря на эти недостатки, школа №24 дала мне несомненные преимущества для продолжения моих образовательных целей.
Белгород
Я Дина и мне посчастливилось учиться в школе №24 при личном руководстве Веры Ивановны Конюховой. У нас там была очень сплоченная атмосфера, и мы активно занимались дополнительными занятиями. Очень хорошо, что школа находится в центре Белгорода, в Восточном округе. Но в нашем учебном заведении было много проблем с преподавателями, и иногда они не соблюдали график занятий. Но, несмотря на все это, я очень довольна моим пребыванием в школе №24 и благодарна Вере Ивановне Конюховой за ее терпение и внимание к нам.
Белгород
Конюхова добродетельная хозяйка, много важного привнесла для школы. Каждый день замечаем положительную динамику в работе школы. Достижения школьников получаются значительнее, сборов денег нет, з/п преподавателей серьезная! Внушает уважение, Вера Ивановна, идем на рекорды.
Московская область
Школа очень хорошая. Династийная, т. е. здесь учатся и работаю поколениями! Уважают учащихся, их мнение. Отношения ко всем хорошее!!! Ждём всех на учёбу и работу(если будут вакансии ;-))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Белгород
1650 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости