schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.600.000 руб. 80 37.353 руб. 692

Средняя общеобразовательная школа №17 г. Белгород

Адрес: г. Белгород, 1-я Центральная, 20
Адрес: г. Белгород, ул. Крупской, д. 9
Округ/район: Западный округ
Директор: Ермакова Юлия Александровна
Телефон: (4722) 34-82-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 131 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Москва
Хочу выразить благодарность директору школы 17 г. Белгорода Ермаковой Юлии Александровне, классным руководителям 4-В класса Шорстовой Ирине Александровне и 2-Б класса Жилкиной Елизавете Юрьевне в наилучшей организации и особого ( с глубоким чувством любви и заботы ) вниманием к детям, при сборе и отправлении в оздоровительные лагеря. Чувствуя вашу поддержку, вникая во все ваши рекомендации и советы по безопасности детей - понимаешь, что все будет хорошо, и это решение отправить их в лагерь было правильным.
Дети счастливые, веселые, радостные. И это самое главное. СПАСИБО Вам. Вы как всегда рядом с нами ( родителями ) и как всегда рядом с нашими детьми!
Это правда Это ложь
#12😡
Белгород
Школа было отличная при предыдущем директоре Михаиле Сергеевиче.
С приходом нового директора все изменилось в худшую сторону
Директор дискредитирует и порочит своими решениями и своим поведением всю систему образования
При этом ни министерство образования ни управление образования (кому подчиняется школа) закрывают глаза на происходящее, не хотят вникнут в суть проблемы, и не делают никаких выводов.
Белгород
Школа так себе. Я учусь в 6 классе и у нас сменилось уже 7 учителей. Кабинеты ужасные, только некоторые нормальные. На кабинках туалета и в раздевалках написаны и нарисованны неприличные вещи, в них же старшеклассники на переменах толпятся, парят и невозможно пройти по своим делам.
Белгород
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Мой сын учится в этой школе со 2-го класса. В начальных классах учителя занижали оценки, если нет никаких ошибок ставят 3. Постоянно ходила, требовала объяснений. На что мне отвечали: "Такого не может быть! ". В итоге оценки исправляли. Учился отличником до 5-го класса, т. к. учителей много, не набегаешься. Поставили 2 по ЛИТЕРАТУРЕ ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ. По закону НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. Я пришла в школу, учитель Хабибулина А. Р. начала придумывать за что 2. В итоге сын ее исправил и она этих двоек и троек стала ставить задним числом в течении учебного года спустя 2, 3 недели. Учитель по истории делает тоже самое, ставит 2 и 3 задним числом, постоянно надо бегать и спрашивать за что. Вот сегодня учитель Ниж**цензура**кая С. И. поставила 3 за самый первый урок по обществознанию в этом году, хотя прошел уже месяц учебы. Нужно жаловаться в Министерство Образования. Этот школьный беспредел уже надоел. Если ты отказываешься от олимпиады или еще ч-л тебя задним числом ставят плохие оценки. Другие учителя удавятся за пятерку. Ставят 4 без объяснений. Учиться бесполезно!!! Не получится. Мы пробовали. Нужно менять школу. Спасибо за внимание! Накипело!!!
Это правда3 Это ложь1
#9😀
Белгород
Школа отличная. Коллектив учителей хороший. Директор супер-профессионал. Не жалею, что отдала обоих детей в эту школу.
Москва
историчка тут вообще не адекватная, она постоянно всем занижает оценки! Лично я учился у историка, но нас перевели к историчке! И у меня всегда выходило 4 у историка, а у неё 3. Не ходите в эту школу, это ад! А ещё ваш классный руководитель будет вам мозг сносить за то что вы просто пришли в чёрных штанах, а сама одевается в школу не классически, а как на трассу! Короче, школе я ставлю оценку 1/10. А ещё тут еда холодная!!!! И чаи и компоты не вкусные!
Белгород
школа ужасная. постоянные оскорбления в адрес учеников и унижения могут даже удареть не советую никому и кормят невкусно
Ступино
Моя дочь в период летних каникул ходила в школьный лагерь с 1 по 15 июля 2021г. Ребёнок в восторге, ходить в школу и не учить уроки))) С детками занимались преподаватели : утром зарядка на свежем воздухе, завтрак, поход в кинотеатр (музеи, дом офицеров, художественную галерею), всевозможные развивающие игры. Хочется выразить благодарность преподавателям и персоналу школы за человеческое отношение к детям!!!
Это правда3 Это ложь2
#5😡
Белгород
#5 Что должно характеризовать школу? Успеваемость прежде всего. Но откуда...
Это правда. Забавно, говорят что школа это 2 дом, да это дом 2. Тоже оскорбление, по**цензура**зм на учеников и их родителей и хамство в лицо учеников. Трудовик пьет, столовая напоминает кухню канибала, тоже все грязно и ошметки везде, учителя срываются на учеников
Белгород
Что должно характеризовать школу? Успеваемость прежде всего. Но откуда ей взяться??? Педагогический состав очень слабый. Организация учебного процесса хромает на обе ноги. Хамство "педагогов" не перестает поражать. Если у родителей средний достаток, то вам точно не сюда))) Поборы, поборы и еще раз поборы! Хотите, чтобы вашего ребенка унижали и оскорбляли - добро пожаловать!!! Директор возможно хороший человек, но, к сожалению, этого недостаточно! Еще нужно быть управленцем. Ну и не могу не сказать о столовой! Вопрос к директору: "Вы, правда, думаете, это можно есть??? " Хотелось бы проведение внезапной проверки, чтобы увидели как ходят учителя в зеленых джинсах и прозрачных кофточках, попробовали еду в столовой и поучаствовали в бесконечном финансировании! )))
Ступино
Ничего хорошего о этой школе написать невозможно. Постоянные денежные поборы. Учителя абсолютно безнравственные. Позволяют оскорблять и унижать детей. И это для них в пределах нормы. Не советую эту школу.
Белгород
Думаем перебраться из Краснотурьинска в Западный округ г.Белгорода и мы с братом уже пару недель пытаемся найти хорошую школу для своего сыночка Агафона. В адекватной доступности я нашел школу №17 и СОШ №37. Какое заведение серьезнее?
Белгород
Школа старая, ремонт делается только локальный. В старых школах должен быть сильный педагогический состав с советской закалкой. У меня сложилось впечатление, что РОНО "сослали" всех троечников-учителей сюда. Я очень не довольна школой, очень жалею что мой старший ребенок в ней учился.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Белгород
700 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости