schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.307.900 руб. 70 36.780 руб. 1006

Средняя общеобразовательная школа №11 г. Белгород

Адрес: г. Белгород, переулок Макаренко, 3
Округ/район: Восточный округ
Директор: Махова Ольга Валерьевна
Телефон: (4722) 21-15-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Белгород
Я закончила школу №11 три года назад. Для некоторых учеников это была превосходная школа, для других - не так хорошо. Учителя приложили много усилий, чтобы предоставить нам превосходное образование. Уроки были интересными, так как преподаватели хорошо понимали свои предметы и всегда были готовы помочь нам. Но было и несколько минусов, таких как отсутствие достойной среды для изучения и плохие академические результаты. Тем не менее, в целом это прекрасное место, и я была довольна учением здесь.
Белгород
Личное мнение о школе №11 в Восточном округе Белгорода - достойное признания. Под руководством Маховой Ольги Валерьевны здесь созданы приятные условия для обучения. Учителя профессионально и ответственно подходят к своей работе, стараясь приобрести для учеников максимум знаний и полезных навыков. Для меня важно, что данная школа старается поддерживать активные взаимоотношения с родителями, проводя для них различные события. В целом, школа №11 может быть достойным примером для других образовательных учреждений.
Белгородская область
Директору плевать не проблемы учеников, девочки зимой ходят в юбках, так скажем "из-за устава", на просьбы внести зимнюю шк. форму, ответ:носите лосины, было бы гораздо удобнее, если бы в зимнее время внесли в школьную форму девочками штаны. Ребенок надел кофту в школу, т. к одноклассники думают только о себе и в зимнее время открывают окна, на просьбы закрыть не реагируют, а классному руководителю все равно на всю ситуацию, главное наорать, чтобы ребенок снял кофту, после этого ребенок заболел почти на 3 недели. Бол-во пед. состава **цензура**. Еда в столовой отвратительная, у детей болят после нее животы, мед. сестры ссылаются на проблемы в самом ребенке "якобы у него гастрит и т. д", хотя у детей болят животы лишь во время обеда в школе, больше нигде. Теперь думайте, стоит ли эта школа вашего ребёнка. Удачи.
Белгород
Надеемся переезжать из Великого Устюга в Восточный округ г.Белгорода и я уже с зимы пробую отыскать лидирующую гимназию для нашего сыночка Михаила. В адекватной доступности я нашел школу №11 и еще несколько заведений. Что из них выбрать???
Белгород
Начнем с плюсов:
+Главный и единственный плюс-это учитель обществознания Петров Эдуард Гурьевич.
Отлично относится к детям, любит и знает свой предмет. Оценки ставит справедливо! Материал рассказывает хорошо, у ребенка в тетради нет свободного места
Минусы: Здесь все плачевно.
1) Учитель физкультуры тот еще мерзкий тип. Ему абсолютно все равно на болезни детй, травмы, погоду (может вывести детей на улицу когда идет сильный дождь!!!! ), **цензура**, занижает оценки ребенку.
Не знает своего места, думает если он сыночек директора, то ему можно все. Морально унижает учеников, у него явно какое-то психическое заболевание, пример : Дети пришли к нему в спортзал исправить оценки, которые он занизил, а в ответ он просто смеялся с них и даже не выслушал. От девчонок я слышала массу историй:
"Он закрыл меня в душной раздевалке из-за того, что я отказалась снять верхнюю одежду, хотя на улице было очень холодно, он выпустил всех детей в кофтах и кителях, а меня нет!.А что если мог случиться пожар или еще что похуже? А все двери закрыты! "
"Он заставил нас заниматься кроссфитом, хотя сам видимо и понятия не имеет, что такое кроссфит. Мы поднимались и опускались на сцену высотой 1 метр, перед этим мы даже не сделали разминку, хотя впрочем мы ее никогда не делаем"
"Мне сделали операцию и назначили спец группу по физкультуре, он в край это игнорирует, не хочет со мной заниматься, заставляет выполнять тяжелую нагрузку"
Был один случай, когда ученик в своем личном дневнике с расписанием написал в графе урок вместо "физкультура" сокращенное "физра", он занизил ему четвертную оценку и узнизил при всем классе, и потом сказал:"Если хоть кто-нибудь еще так напишет, у того будет 2 в четверти".
2) Хочу отметить учительницу химии, физики, английского и биологии. Занижают оценки, прогуливают свои же уроки, унижают учеников, даже с родителями учеников общаются по-хамски. Уроков английского и биологии и вовсе НЕТ. На химии опыты не проводятся.
3) В школе царит антисанитария и воняет очень. смешиваются самые разные запахи, начиная с табака, заканчивая перцовым балончиком. Директор и вовсе не следит за чистотой и учебным процессом своей школы.
4) В еде попадаются волосы, зубы, ногти, живность и т. д. Еда отвратительная, не съедобная.
И этот список только начало...
Никогда не отдавайте своего ребенка в эту ужасную школу.
Ступино
Что сказать про школу?
Плюсы:
Очень сильный упор (в плане образования), школа делает на обучение Врачей и Биологов. Учителя химии и биологии не злоупотребляют своим статусом и правами, и в общем и целом дают нужное образование ученикам.
Довольно таки удобные стулья и всегда вымытые парты, кабинеты выглядят очень прилично.
Минусы:
Большая часть педагогов и учителей используют свой "статус" и пренебрегают к непедагогичному воспитанию детей.
1) Учителям разрешено использовать силу в сторону учеников.
В пример: Я расспросил несколько учеников из данной школы и услышал довольно-таки занятные истории...
"-У них есть такой зауч злой... Он меня на перемене стопанул и облаил с ног до головы, из-за того, что я бегал по коридору, а ведь я просто боялся опоздать на урок... "
"-Учитель физкультуры заставляет меня заниматься трудом, который мне не по силам! Он заставляет меня подтягиваться на турнике 12 раз! Мой вес 91кг, куда мне на турник лезть?!"
"-Учительница информатики силой вырвала у меня из рук телефон! IPHONE5 стоимостью 12. 000 рублей. Я просто достала его на уроке, чтобы посчитать корень из 625, а она вырвала из рук и бросила его себе на стол. У телефона повреждено стекло и треснул сенсор, мастер оценил починку телефона в 6500 рублей. "
И таких историй я выслушал не мало...
2) Учитель физкультуры (тот ещё тип), является сыном директора школы и превышает свои полномочия в педагогическом плане. То есть, на детей он имеет право нападать, пихнуть, занизить оценку, накричать (оказать моральное давление), пригрозить выгнать из школы, и так далее... Я считаю, что это неприемлемо! И данный учитель нуждается в срочной педагогической беседе или ответственности за свои действия перед администрацией Г. Белгорода.
3) Антисанитария, в школе недавно (в середине 2018 года) поставили питьевые фонтанчики... (Видимо дети раньше из кранов пили) и тут же, я заметил, что у многих детей начали происходить пищевые отравления. Оказалось, что вода в данном учебном учреждении содержит в себе: железо (Fe), медь (Cu), мел (CaCO3) и другие микроорганизмы, которые могут вызвать появления аскаридов и остриц. Также, в данном учреждении отсутствуют мед. работники, то есть, если ребёнок отравится или травмирует себя... или его травмируют (возвращаюсь к пункту "2"), то ему не смогут оказать скорую помощь.
Оценка школы: 1, 5/5
Статус: Нуждается в срочной проверке.
Москва
В школе №11 работают разные учителя, есть педагоги от Бога, как говорится, которые любят и детей и свою работу и умеют дать детям знания, за что я им очень благодарна. А есть такие, что просто хочется плюнуть, проходя мимо. Есть в этой школе учительница химии не помню Отчества, оскорбляющая не только учеников, но и их родителей. Оценки ставит, исходя из своего субъективного мнения и личного отношения к ребёнку, а не за знания. При этом весь наш разговор переврала и перевернула с ног на голову, выдумала такую историю, что писателям и не снилось. К такому "учителю" нет никакого уважения, при этом знаний она никаких не даёт, видимо потому, что сама ничего не знает. Такие субъекты только позорят звание Учителей. Очень бы хотелось, чтобы руководство школы обратило внимание на эту ситуацию и контролировало поведение таких горе-преподавателей, отбивающих у детей всё желание ходить на их уроки. А ещё лучше, чтобы на место этой хамки взяли действительно достойного учителя.
Москва
Школа внешне приличная. Очень тепло зимой, Мебель постоянно обновляется. Но пугает постоянно меняющийся состав учителей, система обучения нарушается, каждый последующий учитель не отвечает за работу предыдущего - отсюда возможные пробелы в знаниях. В классах по 31 ученику. При дальнейшем переходе на 5 дневную систему обучения в классах будет еще больше детей. Из за отсутствия других школ в микрорайоне вынуждены водить ребенка сюда.
Москва
Это лучшая школа в нашем микрорайоне! Я сама там училась, теперь мой старший ребенок туда ходит учиться и младшая пойдет! Очень отзывчивые, опытные учителя! Дети приветливые и добрые. Огромные усилия нужно было приложить для таких результатов по школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №44 Белгород
886 метров
отзывов: 12
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №18 Белгород
2089 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости