schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 131.323.744 руб. 215 42.665 руб. 1605

Средняя общеобразовательная школа №40

Адрес: Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Восточный, д. 51
Директор: Филимонова Анна Гаврииловна
Телефон: (4725) 42-84-... показать
E-mail: st_sh40...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 100 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Старый Оскол
Школа №40 - это отличное место для обучения детей. Там имеется большая динамичность и разнообразие. Учителя интерактивны и доступны, они стараются извлечь лучшее из каждого ученика, поддерживая их интересы и стимулируя их развитие. Школьные учебники насыщены практическими заданиями и интерактивными учебными материалами, благодаря чему обучение происходит достаточно эффективно. Кроме того, школа организует множество дополнительных активностей, ориентированных на всеобщее развитие, таких как культурные мероприятия, выставки, программы лидерства и соревнования. В целом, я благодарна школе №40 за то, что она предоставляет ученикам столь богатую и увлекательную учебную среду.
Старый Оскол
Я долго искала школу для своего ребенка и остановилась на школе №40. Участвует в различных проектах, поэтому образование здесь высокотехнологично. Директор Филимонова А.Г. прекрасно организует процесс достижения результатов. В школе прекрасная атмосфера, учителя профессионалы и делают все для развития учеников. Моему ребенку понравилось здесь и он с удовольствием посещает школу в Северо-Восточном районе Старого Оскола. За это время он достиг значительных успехов в образовании. Я благодарна директору Филимоновой Анне Гаврииловне и всему педагогическому составу школы №40 за предоставленные возможности и за интересный и полезный учебный процесс.
Белгород
Сегодня зашла в школу. Послали из центра занятости. Директора на месте не оказалось, поэтому общалась с зам. директора. Вся такая напыщенная. Поговорить просто по-человечески не получилось. Бедные дети! Как же вам трудно! Если я- взрослый человек чувствовала себя как на суде. Кстати, позже я обошла ещё 6 организаций, которые к образованию не имели никакого отношения. И везде встречали по-простому с улыбкой и добрыми словами. Учителя! Будьте доброжелательны, ведь в жизни и так много трудностей! И улыбок! Улыбок! Кстати я тоже когда-то работала в школе.
Старый Оскол
Я многодетная мама в школе 40 учатся и учились все мои дети. Наша родная школа( не побоюсь так сказать) самая лучшая! Спасибо и низкий поклон Анне Гавриловне и всему педагогическому коллективу. Вы лучшие!!!
Старый Оскол
Я соглашусь с Екатериной!! дисциплина хромает!! многие об этом говорят!! по кач-ву образования, мне кажется в Старом Осколе есть школы и получше!!!!
Старый Оскол
Школа отличная, я учусь там уже 5 год! Учителя все очень даже хорошие! Я побеждаю в олимпиадах, и с учёбой у меня всё нормально. Довольно часто проходят конкурсы в которых достаточно интересно принимать участие! так же есть возможность попить кислородный коктейль улучшающий общее здоровье! с медпунктом и столовой тоже всё замечательно! Даже не знаю, где тут можно найти недостатки!
Хорошая школа, лучшая в Старом Осколе, победила в областном конкурсе "Школа года"
Белгород
Екатерина вы глубоко ошибаетесь по всем как раз таки показаниям школа считается элитной. Если отсутствие дисциплины то знаете что школа в этом не виновна вовсе это дети такие не управляемые а насчёт медикаментов то дети бывают безовсякой причины просят лекарства что бы их отпустили школа не может обеспецивать за свой счёт это обеспецивает администрация г. Старый Оскола
Старый Оскол
Отличная школа! Не соглашусь с Екатериной. Мой ребенок ходит в эту школу, здесь замечательные учителя, ребенок побеждает в олимпиадах, у него все получается. Спасибо учителям школы!
Старый Оскол
Отвратительная школа по всем показателям. Полное отсутствие дисциплины, при обращении в медпункт нет медикаментов ( в случае если у ребёнка болит живот). Учителей уже пора обучать общению с детьми и родителями. (не ко всем это относится).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Старый Оскол
428 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №30 Старый Оскол
476 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto ЦО №1 «Академия знаний» Старый Оскол
590 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости