Я имею очень глубокое отношение к школе №28. Когда я училась здесь так давно, я горжусь тем, что и сейчас работает эта лучшая школа города. В школе №28 есть качественное образование и связанная с ним атмосфера. Учителя великолепно понимают, как совместить академическое образование и дружеские отношения с обучающимисяБлагодаря профессиональным учителям у меня была возможность глубоко изучать навыки и техники, которые помогли мне в хорошем качестве закончить школу. Особенно благодарна я химическому учителю, который так хорошо меня понимал и вдохновлял учитьсяФинансовые и административные проблемы были минимальны. Также посещались культурные мероприятия, такие как знаменитая праздничная программа для школьников по воскресеньям. А благодаря сильной и дружной атмосфере в школе, я смогла найти друзей на всю жизньЯ чрезвычайно благодарна этой школе за то, что дала мне это ценное образование и навык
Прохожу по улицам Старого Оскола и задумываюсь над тем, какую школу выбрать для своего ребёнка. И вот, заходя в Северо-Восточный район, я понимаю, что моя поисковая миссия завершена: нашел школу №28! Здесь прекрасная атмосфера, профессиональные и внимательные учителя, и всё это под руководством директора Марчуковой Г.В.
Моему сыну в этой школе искренне нравится. Он получает все необходимые знания и развивается в любой сфере. Учителя принимают индивидуальный подход к детям, что делает обучение доступным и интересным. А моя главная задача выполнена с лёгкостью - я нашёл для своего ребёнка прекрасную школу.
От всей души поблагодарив учителей и директора Марчукову Галину Викторовну, я подтверждаю, что школа №28 в Старом Осколе - прекрасный выбор, и я надеюсь, что моему сыну предстоит выйти из неё высококвалифицированным специалистом.
Семисалова Валентина павловна ужасный учитель, который занижает оценки за внешний вид и постоянно говорит о том, какие все ученики тупые. :) Желаю ей скорейшего увольнения! )))
19.08.2021, 18:03
Республика Татарстан
Положительный
Выражаю благодарность Дюкаревой А. И. за то, что назвали меня квадрантной при всем классе. Благодаря вам, пришлось взять себя в руки. Желаю всего хорошего, надеюсь мои дети не столкнуться с подобным поведением учителей.
Дети старших классов должны были поехать в Калининград, но заучи отменили поездку из-за коронавируса?!Родители были готовы подписать все бумаги и взять ответственность на себя, но у нас в школе есть всеми любимые директрисы и заучи, которые начали отговаривать и говорить всем родителям, что половина отказалась! НИКТО не отказывался! Названивали по 50 раз и отговаривали, а в конце концов сказали «Вы никуда не едите! » Дети уже собрали вещи и купили еду в поезд!!!! Готовились пол года к поездке! Сдали 17 000 из которых вернут только 3 000! Поговорите с директором, мы все подпишем, но это уже не в какие рамки не лезет!
От лица родителей и учеников 11 «Б» класса хочу выразить благодарность классному руководителю Головиной Елене Николаевне. Особенно хотим отметить высокий профессионализм. Поблагодарить за терпение, мудрость, чуткость. Вы вкладывали в каждого ребенка знания, частицу своего сердца. Вы создали атмосферу взаимопонимания и искренности. Для каждого по отдельности у Вас находилось время и желание помочь! Огромная благодарность за Ваш огромный неоценимый труд, который Вы вложили в воспитание и обучение наших детей!
Ирина, во-первых: я в этой школе не учусь... во-вторых: что вы меня обзываете?! кто вам вообще давал на это право? в третьих: я отличница в четвертых: все говорят, что эта школа плохая! в пятых: кто еще из нас неудачник)! в шестых: это мое мнение.. я считаю, что есть школы и получше, или что, ваша школа пуп земли?! в седьмых: что вы такая агрессивная? вам нужно нервы подлечить...
Ирин, скорей всего ВЫ двоечница, поэтому так обзываетесь! это мнение другого человека и его тоже нужно уважать! и не надо делать поспешные выводы, то, что она "неудачница"... может быть вам одной не везет))
Средняя общеобразовательная школа №28 им А.А. Угарова: отзывы о школе и учителях (20)
Моему сыну в этой школе искренне нравится. Он получает все необходимые знания и развивается в любой сфере. Учителя принимают индивидуальный подход к детям, что делает обучение доступным и интересным. А моя главная задача выполнена с лёгкостью - я нашёл для своего ребёнка прекрасную школу.
От всей души поблагодарив учителей и директора Марчукову Галину Викторовну, я подтверждаю, что школа №28 в Старом Осколе - прекрасный выбор, и я надеюсь, что моему сыну предстоит выйти из неё высококвалифицированным специалистом.
во-вторых: что вы меня обзываете?! кто вам вообще давал на это право?
в третьих: я отличница
в четвертых: все говорят, что эта школа плохая!
в пятых: кто еще из нас неудачник)!
в шестых: это мое мнение.. я считаю, что есть школы и получше, или что, ваша школа пуп земли?!
в седьмых: что вы такая агрессивная? вам нужно нервы подлечить...
Добавить отзыв