schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.067.434 руб. 113 36.950 руб. 875

Гимназия №18 г. Старый Оскол

Адрес: Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Олимпийский, д. 8
Директор: Брежнева Ирина Николаевна
Телефон: (4725) 32-55-... показать
E-mail: stsh18@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 135 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Старый Оскол
Ужасный учитель физики Кодина Т. А., орет на детей, не даёт даже почесать голову ужас! У старшего в классе выкидывала сменки в окна и кричала прям в лицо!
Москва
Школа нормальная, некоторые учителя более менее ведут свои уроки. Учитель русского и литературы очень нравится-Ольга Владимировна, а также Светлана Николаевна и Галина Ивановна. Это единственные учителя, которые не давят и можно с ними НОРМАЛЬНО договариться взять доп. задание и тд, а также хорошо объясняют, так же как и Наталья Владимировна(учитель биологии). Хочу отметить, что в этом году пришла " учительница" Елена Василивна. Историю она ведёт классно, но общество, это просто пипец. Постоянно рассказывает ненужные истории и говарит какая она замечательная и вообще общество сдала на 0 баллов и ещё этим и гордиться. А в этом году сдавать экзамен по этому предмету, а её позиция "кто сдаёт мой предмет, то выше 3 не поставлю". Я за все свои годы учёбы ни разу не получала 3 в четверти, но этот якобы "педагог" все портит. Директору на жалобы все равно. Должна была придти на собрание, но не пришла. Из чего делаю вывод, что какой директор, такая и школа. ТРЕБУЮ СМЕНИТЬ ЕЛЕНУ ВАСИЛИВНУ НА ГАЛИНУ ИВАНОВНУ, БОЛЬШЕНСТВО В КЛАССЕ ЗА!! надеюсь этот отзыв не останется без внимания.
Старый Оскол
Школа плохая. ООООЧЕНЬ плохая. Учителя не знают личных границ, объясняют темы плохо, темы в 7 классе проходим за 8 класс, очень жесткие требования. Пишут что школьной формы нет, только синий цвет, если прийдешь в одежде которая не понравилась учителю - звонок родителю и детектор. Если вы любите соц сети, то про них прийдеться забыть. Учителя следят за каждим вашем видео, об этом вы узнаете после родителей. В вас там впихнут такое количество знаний, что можно взорваться. P. S. в жизни это вам никак не пригодиться!!
Старый Оскол
Это вообще нельзя назвать школой!!!!!! Мой сын, по прописке попал в эту школу. В первый год обучения что я только не увидела!!! Поборы жуткие, учитель младших классов не выпускала в туалет на уроке, в результате чего сын сходил в штаны, на все претензии директор на стороне учителя. Перевела ребенка после первого года обучения в другую школу. Вспоминаю с ужасом год обучения в данном заведении. Обращалась в УНО с вопросом о поборах и поведении учителя младших классов, реакции ноль. После обращения в область, хоть как-то отреагировали, наказали учителя.
Старый Оскол
#13 Крайне разочарована в гимназии 18, а конкретно в учителе математики По...
Вероника Валерьевна самая лучшая учительница математики. Она очень хорошо объясняет материалы и темы. Если ребёнок написал контрольную/самостоятельную на 2, то она даёт возможность переписать.
Москва
Крайне разочарована в гимназии 18, а конкретно в учителе математики Поповой Вероники Валерьевны. Требует от детей каких-то колоссальных знаний, хотя сама из себя ничего не представляет, простую формулу нахождения площади трапеции ищет в своей красной книжечке с формулами. На уроках вместо того, чтобы учить детей, танцует, рассказывает истории про свою молодость, про то, как ей не хотели ставить зачеты в вузе, может и не стоило? Современная молодёжь бы знала математику. Совершенно неграмотный специалист, которого непонятно зачем держат. Вывод: если вы хотите, чтобы ваш ребёнок знал математику, банально умел считать, ищите другую школу! Всем удачи!
Белгород
Учусь здесь с 10 класса, сейчас заканчиваю 11. Эта школа просто отвратительная. Если вы хотите каждый день рвать себе одно, то идите учиться именно сюда, желательно в физмат! Здесь вы получите незабываемые ощущения от Кодиной Татьяны Анатольевны, вы будете учить не нужную теорию днями и ночами и не дай Бог вас дернет черт и вы ей что-то не так ответите, а Васильева Ирина Александровна обязательно засунет вам кучу дз, самостоятельных и контрольных работ!
Москва
Школа хорошая, но учителя некоторые ужасные. Одна из них учительница английского. Занижает оценки. Оскорбляет учеников. Вот прошлый Евгений Сергеевич был очень добрый и всё хорошо объяснял. А эта учительница никакая.
Старый Оскол
Школа как школа, гимназия это слишком громко сказано. Так же как и везде унижая честь и достоинство родителей и учеников, учителя готовы на все, чтобы у родителей выбить деньги на ремонт. Возможно они материально замотивированны директором школы. Поборы, как и везде. Поведение учителей ясно по всем вышеуказанным комментариям. Охотно верю. Адекватных учителей сейчас вообще мало. Не знаю, есть ли они здесь в гимназии 18. Если кто-то из учителей это читает, пожалуйста, будьте вы людьми, не провоцирует конфликты, не унижайте детей, ведь именно ВЫ их калечите! Именно от Вас, от учителей идёт весь негатив, который дети приносят домой и сливают его и без того уставшим родителям. Сейчас всем нелегко и давайте уважать друг друга. Наша страна и без того уже нравственно опустилась на такое дно канализации, что боюсь от этих помоев никогда не отмыться никому. Будьте хоть Вы учителя примером того, как надо себя вести, а не как НЕ надо поступать. Не позорьте звание учителя!
Москва
Это просто невыносимо. Учителя наглые, повышают голос на учеников, опрокидывают парты. Школа полный отстой!!!! Просто 9 круг ада!!!! Это наверное самая плохая школа в старом осколе. (хоть и ГИМНАЗИЯ!!!! ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ которые "учат" наших детей и "дают" им знания.
Москва
Школа ужасная. Учителя некомпитентны. Всегда кричат на детей и завышают оценки своим любимчикам. Директор - ходячее недоразумение. Во время спора с учителем всегда становится на его сторону, даже когда тот неправ. Отдельное спасибо учителю истории - Наталии Владимировне. Она пытается занизить тебе оценки любым путём. Встревает в чужой разговор без повода. Так же у неё ужасный характер - говорит ученику одно, а родителю совершенно другое. Спасибо этой школе за уничтожение моих нервных клеток и бессочных ночей!!! УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!!!!!!!
Москва
Школа ужас, везде антисанитария недавно в туалете сломали писсуар, учителя не выполняют свою работу учитель физики не учит детей а учитель немецкого не нравится!
Ступино
Привела в школу своего сына, отучился он уже 9 лет. Это круги ада а не школа, питание ужасное. Учителя грубят, орут, Татьяна Анатольевна ругает не за что. Ирина Николаевна заставляет ходить на курсы и орет просто так. Не советую посещать эту школу, ее давно не обустраивали и не реставрировали. Учитель русского ужасный.
Старый Оскол
Из того опыта, что приобрела учась когда-то здесь, могу сказать - это было самое отвратительное учебное заведение. Хочу выразить огромную благодарность тем сволочам, которые помогли мне пройти через все круги ада. Это реальная благодарность за такую школу выживания. Учителя грубые и необразованные. Именно в этой школе вас ничему не научат!
Белгород
Школа отвратительная! Моя сестра постоянно плакала из-за учительницы истории, потому что она занижала ей оценки, хамила, унижала при всех. Учитель английского Лариса Петровна занижала моей сестре оценки, а её однокласснице ставила 5, хотя одноклассница списывала с телефона. Учитель биологии вела себя не педагогично, материлась на уроках. Учитель химии был один день не адекватный она швырнула тетрадку моей сестре на пол. Тетрадка порвалась. На уроке физики была контрольная работа так как у моей сестры не было листка она попросила у учительницы физики. Учитель физики накричала на мою сестру и назвала это "порнография". НЕ СОВЕТАЮ!!!
Старый Оскол
В школе царит доброжелательная, уютная атмосфера. Отзывчивые, высококвалифицированные учителя не только выявляют потенциальные возможности мучеников, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. Особенно приятно, что благодаря усилиям этих людей, раскрываются интеллектуальные и творческие способности детей.
Выражаю свою благодарность директору и всему коллективу школы за хорошее нравственное воспитание и качественное, профессиональное обучение моего сына.
Старый Оскол
Это школа выживания!!!!!! Учитель младших классов может плзволить себе оскорбить и унизить ребенка. Не говопя уже о том что и подзатыльники бывают. Директору все равно. Всегда на стороне учителя. Ужасная щкола и атмосфера в ней соответствующая. Верно высказывание-"Рыба гниет с головы". В этой школе рыба давно сгнила!!!!!!!
Это правда22 Это ложь8
#1😐
Белгород
Хочется отметить работу учителя начальных классов Сухих Наталью Николаевну! Моя дочь посещает занятия по подготовке будущих первоклассников и ей очень нравится "учится в школе"! Наталья Николаевна всегда рассказывает родителям как прошли занятия, уделяет внимание каждому родителю, рассказывает, как правильно заниматься с ребенком дома, развивая мелкую моторику дошкольника. Спасибо Вам за отзывчивость и доброту!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Старый Оскол
423 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Старый Оскол
763 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Старый Оскол
856 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости