schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.158.892 руб. 122 32.200 руб. 425

Школа-интернат одаренных детей им. А.П.Гужвина

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 89 место!
2021 г. 🏅 44 место!
2022 г. 🎖 134 место!
Адрес: г. Астрахань, ул. Безжонова, 103
Округ/район: Советский район
Директор: Ажалиев Растам Халитович
Телефон: (8512) 35-40-... показать
E-mail: shod30@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 74 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-26
✎... Добавить отзыв
Объединенные Арабские Эмираты
Самая ужасная школа на свете. Училась 3 года. Классный руководитель Наталья Михайловна. К слову, пламенный Вам привет!
Если вы хотите, что ты над вашим ребенком издевались. Называли оскорбительными словами, принижали среди сверстников, весь урок проводили стоя из-за ошибки в контрольной работе. Тогда вам к Наталье Михайловне Маймистовой.
Лариса Гамзаевна, учитель по математике, принципиально занижает оценки. На вопросы об ошибках в работе ответа и объяснений никаких И только после определенного количества раз учитель предложит свое репетиторство и оценки сразу начинают улучшаться. Как вам такое? )
Я училась там 4 года назад. Мне постоянно снятся кошмары с этими преподавателями! Родители своих детей, прошу, подумайте перед тем как отправить своего ребенка в эту школу! Ни какое учебное заведение не стоит того, чтобы над вашими детьми так издевались и мучали ВЗРОСЛЫЕ люди
Это правда3 Это ложь
#16😀
Краснодар
Училась я в спортивном классе с 2013 по 2015 год, конечно это незабываемые впечатления, особенно для спортсменов, которые вынуждены тренироваться два раза в день, всё очень удобно и жили и учились в одном месте, а питание было на высоте(5 раз). Мы всем нашим классом жили в общежитии, и наверное не было лучше времени в моей жизни, мы очень любили место в котором мы живём и где учимся. Очень дружный коллектив воспитателей при общежитии, следили за порядком, учили нас многому, а так же на каждый праздник устраивали замечательные концерты, делали поделки и декорации своими руками. Это незабываемое время и прекрасные люди которых мы всегда будем помнить. Спасибо Вам ?
Санкт-Петербург
Учился в ШОДе с 2018 по 2020 год. Поступил по вступительным экзаменам. Школа хорошая, учителя всегда шли навстречу, помогали, если где-то было непонятно. Общежитие замечательное, воспитатели добрые и отзывчивые
Италия
На момент обучения были непонимания с преподавателем математики, но сейчас вроде не работает она и думаю теперь могу рекомендовать, так как остальные учителя очень грамотно и понятно все объясняют. Отдельно хочется выделить общежитие при школе, хотя сложно называть так, потому что условия для проживания просто супер) питание разнообразное, мы в свое время не ценили этого в полной мере. И отдельное спасибо воспитателям, постоянно какие-то мероприятия, конкурсы, была даже школьная газета. Спасибо ШОДу за возможность быть частичкой всего этого??
Ростов-на-Дону
Хорошая школа, хорошие учителя, но больше всего мне понравилось проживание в общежитие в этой школе???. Воспитатели очень добрые, уделяли много внимания каждому проживающему ученику. Атмосфера в общежитии была как дома, было очень тепло и уютно, воспитатели прилагали все усилия для этого. В общем воспитатели в общежитии очень очень хорошие?
Самара
Школа высокого уровня! Учителя- профессионалы своего дела. Сама школа ухоженная, классы с хорошим ремонтом. Хорошая столовая. Отдельно отмечу общежитие при школе. Там работают замечательные воспитатели, которые для детей из других районов и городов становятся родителями. Хочу передать привет из Саратова всему коллективу. Мы Вас помним, любим и скучаем!
Астрахань
Были там когда-то хорошие учителя, но от них быстро избавлялись, директор предпочитал набирать преподавателей, чтобы "ишачили" до поздней ночи. А это могли позволить себе только зеленая и сопливая молодежь. Набирающаяся опыта на наших детях. Какой высокий уровень подготовки!?. Всё сосредоточено на зарабатывании денег школой. Быстро избавляются от учеников из не очень обеспеченных семей, проставляя в четверти тройки.
Астрахань
лицей 1 лучше отвечаю ребятааа
Хабаровск
Странно, почему ничего не сказано про уровень подготовки в той школе по точным наукам.? Какие дополнительные занятия по физике, информатике?
Краснодар
Это самая лучшая школа. Я совершенно не жалею, что в своё время поступила в ШОД. Образование проходит на высшем уровне, учителя находят подход к любому ученику, а также развивают их способности. Для этого имеются специальные кружки: биология, изобразительное искусство, химия, атлетизим, лёгкая атлетика, музыка (пение в хоре и индивидуально), актерское искусство (спектакли, сценки), английский, французский, подготовка к олимпиадам. Помимо всего прочего, есть огромнейшая библиотека, в ней можно найти книги на любой вкус. И самое интересное в этой школе - это всего 3 пары, то есть 3 предмета в день. Это очень удобно для подготовки, в обычных школах уроков в среднем 6, поэтому дети не успевают делать всё домашнее задание. Говорить про её достоинства очень долго. В общем, всем советую поступать в Школу Одарённых Детей, и даже если вы далеко живете, то в школе имеются автобусы для детей.
Волгоградская область
Отношение некоторых учителей просто не адекватное. гассельберг( литература) относилась ко мне не уважительно, ругала. Пананина по общаге запрещала сдавать экзамен Гиа по её предмету в 9 классе, потому, что я НЕ ИЗ гуманитарного класса! А это нарушение прав человека!!! Уж если была бы на самом деле КОМПИТЕНТНА в области своего предмета, то таких речей не говорила нам, детям, которые свои права узнают по окончании ВУЗов! Но все равно спасибо огромное учителю русского языка Плртниковой Елене Николаевне!!! Самый справедливый учитель этой школы, не обращала внимание из какой ты семьи и так далее, отношение ко всем равное, и знания давала отливные!
Астрахань
В 90-х приводила меня в ШОД мама на тестирование. После тестирования результаты отказались оглашать, пока не назовем места работы родителей и должности. Мама, почуяв неладное, соврала, что она бухгалтер, а муж - строитель. Сразу после этого огласили, что я имею крайне низкий уровень знаний, результаты тестирования просто кошмарные. Посмотреть проверенные тесты не дали! Интересно, какие бы нам сказали результаты тестов, если узнали, что на самом деле мой папа был известным в городе предпринимателем, а мама -далеко не последним человеком в одном из крупнейших медучреждений в городе? Привет вам от медалиста и владельца красного диплома, человека имеющего 2 высших образования и аспирантуру за плечами. Интересно, вам ТОЧНО такие ученики не нужны были?
Это правда36 Это ложь23
#5😀
Астрахань
Очень хорошая школа!
Высокий уровень знаний учителей, эффективная методика преподавания, уважительное отношение к ученикам, как к личностям, профессиональная помощь психологов в выборе направления развития ребёнка, активная школьная жизнь, по некоторым предметам кружковая работа на олимпиадном уровне.
Москва
Очень рады, что выбрали эту школу (хотя в свое время сомневались): действительно неординарный подход к учебному процессу, заинтересованность детей, всестороннее развитие личности (хореография, кружки на выбор, дополнительные языки... ), отношение к детям совсем иное (как к состоявшимся личностям). Дочь стала более уверенной в себе, ответственной... Вообщем, после первого года обучения (5кл) впечатления только положительные.
Астрахань
Люблю ШОД. В этой школе все добрые и отзывчивые. Хорошие учителя(по моему мнению, за некоторым исключением). В общем-то, ШОД форева :lol:
Астрахань
Лучшая школа! Профессиональный, отзывчивый коллектив, чудесный директор, неординарный подход к учебному процессу, богатейшая библиотека, очень хорошие условия для обучения. Здесь очень любят детей и делают для них даже невозможное! Гордимся, что мы в ней учимся!
Это правда20 Это ложь14
#1😐
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ШКОЛУ ОСОБЕННО учителя биологии Бурмистрова Михаила Владимировича
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Астраханская лингвистическая гимназия
1062 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №51 Астрахань
1259 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №74 Астрахань
1812 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости