schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.742.887 руб. 2 37.331 руб. 841

Средняя общеобразовательная школа №58

Адрес: г. Астрахань, ул. Лепехинская, 49
Округ/район: Трусовский район
Директор: Минаева Валентина Семеновна
Телефон: (8512) 56-22-... показать
E-mail: sosh58@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 19 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 60.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2021-11-08), информации о результатах ЕГЭ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-08
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Я очень рад что поступил в школу №58. Тут много возможностей для людей разных возрастов и интересов. Здесь можно найти информацию о курсах и других программах, которые помогают развиваться. Учителя дружественные и помогут найти правильное решение для каждого школьника. Также здесь есть много событий, мероприятий и других круглосуточных активностей, которые помогают справляться с учебными заданиями и изменяться с каждым днем. Все это очень полезно и важно для школьниковВ целом, школа №58 предоставляет много преимуществ, которые помогают лучше понять мир и учиться чему-то новому каждый день. Я очень рад что поступил в эту школу.
Астрахань
Я, Дарья, очень рада писать положительный отзыв о Школе №58, расположенной в Трусовском районе Астрахани. Особенно благодарна директору Минаевой Валентине Семеновне, за то, что она прилагает все усилия, чтобы предоставить образование на высшем уровнеЗдесь большое внимание уделяется построению программы обучения таким образом, чтобы учащиеся могли получить интересные знания и навыки. Здесь используются прогрессивные методы преподавания, включая дистанционное обучение, позволяющее ученикам освоить материал с помощью интерактивных игрВ школе есть также прекрасная библиотека и классы виртуальной реальности, где учащиеся могут получить дополнительное образование. Я также очень довольна тем, что учителя высоко оценивают проявление инициативы со стороны участников и помогают им в поиске индивидуальных решений. В целом, я чувствую, что Школа №58 - это идеальное место, где учащиеся могут получить качественное обра
Москва
Организация ликвидирована: 7 июля 2022 г.
Астрахань
Юлия Юрьевна ужасная учительница, директор на жалобу не риагирует? а так остальные учителя хорошые))
Астрахань
Большое спасибо Агачёвой Диляре Ильдаровне за профессионализм, чуткость, отзывчивость, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Подготовка к уроку этого Учителя - это красочные презентации, аудио- и видеозаписи, это интерес ребенка ко всем без исключения предметам. Талантливый педагог-профессионал-большая редкость в современной школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Астрахань
1312 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №55 Астрахань
1716 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости