schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.603.516 руб. 171 29.187 руб. 797

Средняя общеобразовательная школа №57

Адрес: Астрахань, ул. Мелеоративная, 2в
Округ/район: Трусовский район
Директор: Юшко Наталья Валериевна
Телефон: (8512) 57-98-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 42 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Школа №57 является моей домашней школой со времен моего детства. Преподаватели здесь всегда являются внимательными и заботливыми. Они помогают мне и другим школьникам понять наши учебные материалы и дают нам правильные указания. Школа предлагает нам широкий спектр предметов изучения, такие как математика, физика, русский язык и история. Однако моя критика к школе состоит в том, что иногда инфраструктура не соответствует потребностям учащихся. Некоторые классы здорово обставлены, а некоторые требуют доработки. Хочу подчеркнуть, что это мой нейтральный отзыв о школе №57. Она предлагает много преимуществ и позволяет учащимся активно открывать для себя предметы и расширять их знания и понимание.
Астрахань
Отзыв на школу №57 под руководством Юшко Натальи Валериевны находящуюся в Трусовском районе Астрахани для меня представляет собой положительное впечатление. Я знаю данную школу уже продолжительное время и могу сказать, что на протяжении всех этих лет она стремительно развивается и становится все лучше и лучше. Руководитель школы Наталья Валериевна прилагает большие усилия для того, чтобы ученики получали высококачественное образование. Но стоит признать, что в некоторых случаях процесс обучения может быть скучным и стандартным. Надеюсь, в будущем руководитель школы придумает что-то новое, чтобы учебный процесс был интересным и полезным для всех учащихся.
Астрахань
Надеемся приехать из Волгореченска в Трусовский район Астрахани и я уже два месяца пробую найти сильное учебное заведение для моего сыночка Леонтия. Возле дома у меня получилось найти школу №57 и еще несколько заведений. Какая из них солиднее?
Астрахань
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, экзамены прошли неплохо. Не идеально конечно, процентов на 77 от идеала. Можно сказать, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа–интернат №2 Астрахань
472 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №21 Астрахань
1801 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости