schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.864.111 руб. 242 33.351 руб. 2378

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: Астрахань, ул. Туркменская, 30
Округ/район: Ленинский район
Директор: Галиева Диляра Фаридовна
Телефон: (8512) 55-20-... показать
E-mail: sosh_27...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Это правда5 Это ложь3
#23😀
Астрахань
Замечательная школа! С приходом Диляры Фаридовны, школа преобразилась! Лавочки, зелень, аллеи, Аллея Славы! Школа изнутри отремонтирована!
Преподавательский состав отличный! Именно в этой школе учатся мои дети! Хочу отметить учителя русского языка, Елену Николаевну Зазулинскую, за ее высокий профессионализм, учитель действительно даёт крепкий фундамент, знания, а не рисует оценки! Просто так не оценивает за красивые глазки, а именно здраво оценивает знания ребёнка, а если дети не поняли тему, она возвращается к теме и объясняет ее! ДА, она прямолинейна и строга, но это лучше, чем тебя будут гладить по головке и ставить хорошие оценки!
Хочу отметить учителя математики, Венеру Мусаиновну Кенжеевну, даже те дети кто не понимал математику, начинают проявлять интерес к предмету. Доступно преподаёт материал, объясняет, закрепляет ее! Оценки выставляются справедливо!
Волгоградская область
Отмените уже грамоты за маршировку!!! Несправедливо, всё дети стараются!!! И это же посвящено 9 Мая. Зачем сие мероприятие превращать в конкурс?
Республика Татарстан
Школа просто чудесная учат очень хорошо и учителя добрые. Есть 2 спортзала одна для началки а другая для старшей. Столовая кормят только кашей и тем более с комочками. Детектор отличный.
Астрахань
Ужасные некомпетентные учителя, всю охоту отбивают от учения там. Особенно хочется отметить учителя русского Зазулинская Елена Николаевна, которая делает акцент на отличников, а на остальные как хотите так и понимайте. После начальных классов ребёнок учился хорошо, после как попал к ней все знания стали падать. Ужасный учитель. Таких надо проверять на профпригодность каждый год и не только!!!
Волгоградская область
Училась тут 4 года и так рада, что больше никогда не вернусь в эту школу. Шишмарева-отдельный вид искусства.
Астрахань
Некоторые учителя откровенно хамят, осуждают учеников перед всем классом, а у некоторых должно быть имеются какие-то мизантропические замашки, имен называть не буду, но кто понял тот понял. В годы учебы это даже воспринималось с юмором, но только сейчас понимаю, какая отвратительная атмосфера была в этом уч. заведении. Место, где одни дети воспринимают такое отношение как "дружеское", абсолютно нормальное, а другие - нет. В итоге первые перенимают эту издёвочно-фамильярную манеру общения, ведь это же норм, не надо быть такими неженками :)))Учусь сейчас на педагогическом и не очень понимаю, как можно было его окончить и при этом так и не научиться работать с учениками? Даже психологию проходят, надо же. Или в совке учителей обучали на отвалите? Тогда не удивительно, почему нынешнее образование такое хреновое. Ой, а как руководство зато печется об имидже школы... Этому можно посвятить отдельный отзыв.
Астрахань
Ужасная школа. Преподавательский состав преимущественно глубоко пожилой. Преподают люди которым уже давно пора на пенсию. практически нет молодежи. Чему могут научить люди, которые сами не могут включиться в ритм современной жизни. например, учитель истории Шишмарева Н. В. общается грубо причем и с учениками и с родителями. Домашнее задание опрашивается при помощи тестов и это на устном предмете, где надо рассказывать. на просьбы объяснить за что была снижена оценка не отвечает, ужасное отношение. Также прошу обратить внимание, что по школе ползают тараканы была в ужасе, когда на род. собрании увидела их в кабинете.
Астрахань
Господи, прекрасная школа. Пришлось уйти из нее, очень жалею
Астрахань
Эта школа может показаться классной только тем, кто в других никогда не учился. Единственный по-настоящему офигенный учитель - Артур Фазлыевич. Большинство учителей, которые у меня вели, - это лютый треш. Учительница истории Роза Рахимовна на уроках рассказывала о своей жизни вместо материала по истории, да вдобавок устраивала травлю на учеников. Таких учителей увольнять надо за профнепригодность. Учительница физики Галина Петровна уходила на весь урок со словами "Переписывайте в тетрадку параграф такой-то". Учительница математики Людмила Юрьевна преподавала, в принципе, неплохо, но имела привычку вешать ярлыки на учеников: если она привыкла ставить тебе четверки, даже если ты в лепешку расшибешься и заслужишь пять, она задним числом понаставит фальшивых четверок, только чтобы пять в итоге не выводить. Отбивала всю охоту стараться. По химии была хорошая учительница Елена Константиновна, но она была слишком доброй и многих не могла заставить учиться. Про учительницу информатики Мишакину вообще целый пост можно написать, мало того что некомпетентная, так еще и травлю на учеников устраивает, чуть одну девочку до самоубийства не довела. По русскому языку Галина Александровна была хорошая, но она там больше не работает. Вообще, сочувствую тем, кто на Бабайке живет. Всего две школы, и обе не айс (я в 28-й тоже училась).
Астрахань
Может только мне так повезло, наша классная руководитель учитель физики, нас ненавидела и оскорбляла. Были и хорошие учителя, но их мало. Знаний как таковых не дали, после 4 школы в которой я училась, это казалось адом. Девчонки дрались так, что учителя боялись подойти. Большинство детей было то ли сельский неадекват, то ли просто быдло. Ребенка своего никогда в эту школу не отдам. Воспоминания неприятные. Спустя 14 лет даже заходить туда не хочу.
Астрахань
Классная школа! )я в ней уже 6 лет и очень этому рада! )))
Астрахань
Это прекрасная школа! Я училась здесь с 1991 по 2000 год. У нас были самые лучшие учителя и отличная классная руководительница - Роза Рахимовна! Всегда было ко всем человеческое отношение, а Артур Фазлыевич между прочим очень замечательный учитель биологии.
Астрахань
Недавно я училась в этой школе. Могу сказать только одно- это самая классная школа!!! :D И только попробуй кто что-то сказать плохое о ней :-|
Астрахань
Те, кто плохо отзывается об этой школе, явно в ней не учились. Преподаватели все очень образованные, добры, в меру приколисты, но самое главное, что учат хорошо. Если тут есть такие, к кому педагоги относятся "плохо" и ниже писали, что директор злой, так вот, вы сами заслужили такого отношения к вам, либо поведением, либо своей речью. Школа мне очень нравится, я в ней учусь 3-ий год. Сдавала ГИА, готовюсь к ЕГЭ. И большое спасибо лишь учителям этой школы, которые готовят к экзаменам и проводят уроки, на которых действительно получаешь знания. Те, кому не нравится 27 школа, по близости есть многие другие, можете забирать документы и уходить.
Это правда10 Это ложь1
#9😀
Астрахань
СО ШКОЛОЙ ДРУЖУ УЖе ДАВНО, разумеется : она оч. хорошая

Многоуважаемая Елена Владимировна! Был рад побеседовать с Вами 23 января с. г., пообщаться здесь и Вконкакте!
Доцент Виктор Михайлович Викторин – один лидеров краеведов, историк и этнолог – тюрколог, доцент отделения восточных языков на ФИЯ Астр. гос ун - та.
Наши координаты – для родителей, ребят и преподавателей – Фак - т иностр. яз. : т. 392657 (можно на отд. вост. языков - 392658). Первые Дни Открытых Дверей ожидаются в феврале :

П Р И Г Л А Ш А ЕМ -
выпускников (любых, разных Ваших национальностей)поступать к нам летом этого года. Теперь это (сначала) бакалавриат : «переводчик» - 4 года обучения, «педагог языка» - 2 языка и 5 лет обучения.
Ожидаются бюджетные места на китайский и японский языки, оч. вероятно, и на турецкий тоже.
О фарсИ (персидском) и арабском (в светском варианте) – уточнять, по итогам набора. Основаня ли будет специальность – или можно будет дополнительную к др. западному или вост. языку.

ПРИЁМ будет точно. Детали – проявятся к весне и лету.

Будем рады Вашим. С начавшейся четвертью и Наступающим Восточным Новым Годом!
Удачи Вам! Привет коллегам – преподавателям!! Поклон родителям и старейшинам микрорайона.

Искренне – В. М. Викторин
Астрахань
#1 Плохая школа, мне не нравится!...

это высказывание переростает в войну ты вопще в какой школе учишся? ты болван если так говоришь если кто нибудь ещё скажет про эту школу что нибудь плохое тот обзовёт сам свою школу так и знайте!
Это правда11 Это ложь8
#7😀
Астрахань
хорошая школа я ухе 3 месяца там учусь, но директор злой, а остольные учителя классные кроме биологии артур фамилию забыла..................... ЗАПОМНЕТИ АКСАРАЙСКАЯ ШКОЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ БЫЛА ПОКА ВСЕ НЕ ПЕРЕХАЛИ НА БАБАЙКУ........... АДН РУЛИТ АКСАРАЙСК ДИКИЙ НАРОД......... КСТАТИ ТАМ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ.. НО ОНИ ЕЗДЕЮТ В АХТУБИНСК... ТАМ ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА.. УЧИТЕЛЯ САМЫЕ ЛУДШИЕ И В СЕИТОВКЕ:):):):):):):):):)!!!!! ПОКА
Волгоградская область
Вы что там самая хорошая школа!!!! LOVE ЕЁ! САМИ ТАМ ПОУЧИТЕСЬ А ПОТОМ СКАЖИТЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА))) :lol:
Волгоградская область
#1 Плохая школа, мне не нравится!...

Ты чо не пойму отличная школа!!! лучше всех!!!!! Усёк? 8)
Это правда18 Это ложь9
#4😀
Астрахань
это самая лучшая школааа!!! :lol: вы сами не знаете просто ;-)
Астрахань
вы с начало поучитесь там а потом говорите там ученикам хорошее образование дают :lol:
Москва
как дозвонится до школы? ужас не один номер не отвеает она существует вообще?
Астрахань
Плохая школа, мне не нравится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Астрахань
615 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Астрахань
1237 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №61 Астрахань
1808 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости