schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.051.716 руб. 111 31.528 руб. 786

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: г. Астрахань, ул. Гагарина, 12
Округ/район: Трусовский район
Директор: Атаева Ирина Александровна
Телефон: (8512) 57-24-... показать
E-mail: sosh-20...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-13
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Я посещал школу №20 в период дошкольного образования. В школе были дружелюбные и поддерживающие педагоги. Планировали внеклассные мероприятия, в ходе которых я мог получить новые знания. В целом, образовательная среда была приятной. Однако мне кажется, что школе можно было бы дать возможность улучшить инфраструктуру - добавить больше компьютеров и предметов для обеспечения более глубокого и качественного процесса обучения.
Швеция
Хотелось бы выговориться как родителю ребенка, открыли непонятную секцию волейбола, спустя месяц непонятного безобразия детей хотят брать на какие-то соревнования, тренировки постоянно отменяются, учитель безответственный, можно наблюдать его с перегаром и бутылкой пива после школы, о какой физической культуре может идти речь
Волгоградская область
Школа замечательная, отличный, сильный педагогический состав. В ней учились мы с сестрой, старшая дочь, сейчас учится младшая.
Волгоградская область
Школа действительно ужасная. В туалетах дети курят как будто кальяная, что в женских, что в мужских. На школьном дворе такая же ситуация, это безобразие. Мат произносится даже в самой школе. Директор школы- это женщина, которую видят в школе очень редко и если она ходит то постоянно с разными мужчинами на машине, я бы не влезла в чужую жизнь, но они влезают в жизнь старшеклассников. Был наглядный пример, они ославляли девочку 2 раза на второй год, потому что она хамила из-за того, что учителя постоянно фоткали с ее молодым человеком. ЭТО УЖАС!!! Звонила в школу, отвечает библиотекарь, когда должен другой человек. Директора Атаевой и завуча Баевой в школе в рабочий день не наблюдается, а мало ли что случилось. Учителя одни из ужасных! Самые адекватные и справедливые педагоги это Нурмухамедова Альфия Кабировна, Груничева Татьяна Николаевна, Любовь Константинова и Татьяна Амержановна. Денис Сергеевич учитель Обж и Физической культуры приходит в школу с перегаром, может спокойно ходить по улице в руках с алкоголем. Мельникова Елена Фёдоровна любит влезать в личную жизнь человека и этим занижать оценки. Баева принимает в школу по знакомству и всех подряд, как можно принять в школу ребёнка, который два года просидел в колонии и потом он вёл себя неадекватно и бил детей, сейчас этот мальчик ходит с браслетом за воровство. В школе чуть ли не пропаганда психотропных веществ и наркотиков. Дети принимали фенибут и габопентин прямо в школе, также рассказывают ученикам по младше, что пробовали наркотики в типе героина и спайса. Никому не посоветую МБОУ СОШ №20!!!
Астрахань
Хотим переселиться из Славянска-на-Кубани в Трусовский район Астрахани и я уже 2 недели пробую обнаружить классную гимназию для нашей принцесы Пелагеи. Недалеко от дома мне удалось найти школу №20 и еще пару школ. Какая из этих солиднее???
Астрахань
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, экзамены сдали относительно хорошо. Не супер конечно, процентов на 75 от идеала. Скажу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №3 Астрахань
929 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости