Я учился в Лингвистической гимназии №27 и был здесь достаточно давно. Она предлагает богатый выбор курсов и предметов. У нас были преподаватели, знающие, что делают, и которые были всегда готовы помочь с материалом. Но важнее всего были отличные отношения между всеми школьниками. Здесь мы часто проводили время вместе, разговаривали и учились. Благодаря моему опыту в гимназии я получил много полезных знаний, большое количество друзей и отличные воспоминания о прекрасных школьных днях.
Для меня Лингвистическая гимназия №27 в Северодвинске была лучшим выбором для продолжения образования. Школа предлагает обширный спектр предметов, преподаватели очень профессионально и тщательно подготовлены, а директор Братаева И.И. всегда готова прийти на помощь с любым вопросом. Здесь я научился не только предметной материи, но и давал понять идею взаимовыручки, а также понял, как важно сотрудничать с другими. С прохождением времени я понял, что здесь я получил не только образование, но и много других полезных знаний. Я бы легко рекомендовал Лингвистическую гимназию №27 для людей, которые хотят получить качественное образование.
Думаем переселиться из Заволжья в Северодвинск и я уже несколько месяцев пытаюсь отыскать рейтинговое учебное заведение для моей дочи Галины. Возле дома мне удалось найти лингвистическую гимназию №27 и школу №2. Какое заведение круче?
Если откровенно то нельзя писать, что школа так себе, экзамены сдали нормально. Не отлично надо признать, на четверку с минусом. Сравню так, это гимназия второго уровня, если лучшие школы прошли мимо вас.
Гимназия я в шоке! Деректор - это лицо школы. Поясню, побывав в гимназии. Было заметно, что деректор не комитетнет по отношению к ученикам. Разве так можно? На каких правах она позволяет так обращаться и разговаривать с учениками? Говоря им следовать уставам школы. Но вопрос, следует ли она сама этим правилам? Пусть тогда начнёт с себя, прежде чем обвинять других. Почему же ученики плохо ведут себя в пределах школы? Какие причины могут быть:1. семейные проблемы. То есть причину нужно решать в семье, возможно понадобится помощь психолога. Потому что на нервной основе, ученики часто срываются, не выдерживают гнета учителей или сверстников. Либо со временем это происходит, либо же итог иной - это заканчивается самоубийством, большинство в предсмертных записках пишут :"в моей смерти венить школу! "Да, это горькая правда по статистика уверяет, что это именнотак. 2. Напросто нет примера подорожания для учеников. Ведь сами учителя, заучи и деректор в том числе, не являются примером для них. Получается, чтобы внушить ученикам следовать уставу школы надо показать им пример большенсва (учеников, учителей, завучей, деректора) А не насильно заставлять их. К детям нужен подход, разве педогоги не в курсе этого? Пример в смысле не только одежды и внешнего вида, но пример поведения. Не срываться на детей (понимаю, есть те которые просто не слушают пока не повысишь голос, но ором уважение не заслужить).
Хорошая школа, добрые учителя, интересные уроки... Я не знаю как там в других классах, но мне учится нравится. В столовой кормят вкусно... Короче школа хорошая.
Лингвистическая гимназия №27: отзывы о школе и учителях (7)
Добавить отзыв