schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 167.856.967 руб. 136 56.642 руб. 1438

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Архангельская обл., г. Северодвинск, Лебедева, 10а
Адрес: Архангельская обл., г. Северодвинск, Кирилкина 3А
Директор: Зуева Светлана Николаевна
Телефон: (8184) 55-35-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-27
✎... Добавить отзыв
Северодвинск
Отличные условия для обучения и воспитания предоставляет Школа №13. В процессе обучения я оценил профессионализм учителей, а также порядочность и доброжелательность Зуевой С.Н. С ее помощью я мог в полной мере развивать свои способности и получать достойные знания. Несмотря на то, что перед мной вставали некоторые трудности, Зуева С.Н. помогала мне постоянно противостоять им. В целом, Школа №13 развивает в меня дух победителя.
Соединённые Штаты Америки
В школе 13, как и в других школах, разные учителя и разные родители. Подробную информацию обо всём, что происходит всегда можно узнать, заглянув на сайт школы 13школасевск. рф. Номера телефонов канцелярии, директора, заместителей в открытом доступе.
Северодвинск
Школа №13 участник VIII Всероссийского слёта учителей в г. Сочи и финалист (2 место) II Всероссийского смотра - конкурса (июль 2017г. ). Заместитель директора по УВР Картун Ж. Н. и заместитель директора по ВР Романовская Е. В. представляли опыт педагогического коллектива по работе с одарёнными и талантливыми детьми.
Северодвинск
В школе постоянно что-то происходит: то конкурсы, то соревнования, то фестивали, разные акции, Дни Ученика и Учителя! О мероприятиях всегда можно узнать, прочитав информацию со стендов, посмотрев фотографии. Всё ярко и неповторимо! Организаторы не забывают поздравить учеников с их успехами, победами! Молодцы! В такой школе хочется не только учиться!
Северодвинск
У школы №13 новый директор Зуева Светлана Николаевна. Она прошла путь от учителя начальных классов, заместителя директора по учебно-воспитательной работе до директора школы №13. Школа 13 - необыкновенная. Именно у нас учится класс, полностью вступивший в "Юнармию", у нас самый многочисленный и действующий военно-патриотический клуб "Патриот". Большую работу ведёт клуб юных инспекторов дорожного движения "Автостоп". С 2017 года в школе заработал медиа - клуб, вышел первый выпуск теленовостей. Герб, флаг, эмблема школы тоже появились в этом году! Ученикам есть чем гордиться!
Архангельск
#3 Эта школа просто обязана быть ЛУДШЕЙЙ школой города!
Сдесь у каждого учителя свой характер! На
по вашей грамотности видно, насколько хороша эта школа
Северодвинск
Во многих школах проходят юбилеи, встречи выпускников. В 13 школе вообще таких событий не бывает?? или может всё таки намечается???
Северодвинск
Школа №13! Хотя 13-несчастливое число, но школа под этим номером самая необыкновенная! Эта школа занимает призовые места на конкурсах!
Северодвинск
Эта школа просто обязана быть ЛУДШЕЙЙ школой города!
Сдесь у каждого учителя свой характер! Наши учителя не только хорошо видут уроки, но и помогают ученикам в освоении многих знаний!
Северодвинск
Здравствуйте!! Моё отношение к школе номер 13 самое блаоприятное! Я ужасно люблю свою школу! Когдая встаю утром я прямрадуюсь что у нас такая школа!
Это правда7 Это ложь2
#1😐
Северодвинск
Эта школа достойна всех похвал!!!! В нашей школе Все учителя самые лудшие! (Особенно новый учитель истории! ) Я бы назвала бы её лудшей школой архангельской облости! Если вы не знаете кудаотдаь вашего ребенка, отдайте его в нашу школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Северодвинск
1254 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №16 Северодвинск
1582 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №21 Северодвинск
1716 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости