schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.867.942 руб. 167 44.877 руб. 1126

Средняя общеобразовательная школа №95 имени П. Г. Лушева

Адрес: Архангельская обл, г. Архангельск, пр. Ленинградский, д. 169
Округ/район: Майская Горка округ
Директор: Обрезкова Любовь Владимировна
Телефон: (8182) 68-60-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Школа №95 в лице директора Обрезковой - на личной встрече, ввела себя некорректно со мной, грубо разговаривала с моим ребенком, не может организовать безопасность в школе учащимся!!! Ужасно!!!
Архангельск
Я доволен тем, что учился в школе №95. Здесь мне предоставили высокое качество образования и взаимоотношения здоровые. Руководство и учителя были отзывчивы к всем потребностям учащихся и стремились улучшить нам знания и способности на высшем уровне. Особенно приманивала схема отбора на мою профессию. Они имели индивидуальные пьесы для каждого студента, чтобы мы могли показать свои способности на максимально возможном уровне. Они также предлагали дополнительные активности, включая спортивные мероприятия, театральные постановки и т.д., что было очень полезно для моего развития. Я рад был иметь такой успех в моем образовании благодаря школе №95.
Архангельск
Школа №95 по праву заслужила признание в Архангельске. Здесь прекрасно знают, как проработать основы образования у наших детей. Все благодаря трудолюбию и целеустремленности директора Любови Владимировны ОбрезковойЗдесь есть все для хорошего и качественного обучения: профессиональные педагоги, новейшие компьютерные классы, много разнообразных лабораторий и многое другое. Район города Майская Горка округ прекрасно подходит для проживания учениковПосещая школу и видя эти достижения, я понимаю, что моя дочь получит лучшее и качественное образование. Я благодарна директору Школы №95 Любови Владимировне за то, что она создала такую прекрасную школу.
Архангельск
Ужасная школа и персонал. Учителя с первого класса говорят детям что им плевать усвоили они материал или нет. Зам директора врунья, с глазу на глаз говорит одно, а на "очной ставке с преподавателем" говорит другое... Причем обещанный от нее звонок и помощь психолога так и не состоялась! Они защищают только интересы своих учителей и позволяют им делать все что захотят. Поставить задним числом десять двоек чтоб наверняка снизить ребенку оценку, обещают и умоляют не писать жалобу в департамент, а как только ты ее отзываешь начинают намеренно валить ребенка с милой улыбкой! Не верьте им никогда!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости