schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.865.048 руб. 103 51.510 руб. 1143

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: г. Архангельск, ул. Дежневцев, д. 12
Адрес: г. Архангельск, ул. Адмирала Макарова, д.33
Округ/район: Исакогорский округ
Директор: Мошкова Татьяна Геннадьевна
Телефон: (8182) 45-06-... показать
E-mail: mbou77a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-06
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Моё детство прошло среди благодатных стен школы №77. Это было моё первое образовательное учреждение, и я с удовольствием припоминаю то время. Наставники давали мне и моим товарищам качественное образование, а обстановка в школе была дружелюбной и патриотичной. Однако условия для учебы и активности были далеки от идеальных: снаружи здание представляло собой далеко не привлекательное зрелище, а внутри просторы были далеко не просторными. Несмотря на это, все мы внесли вклад в развитие школы и благодаря этой школы я закончил её обучение с классными результатами.
Архангельск
Я, Анжелика, посещала школу №77 в Исакогорском округе города Архангельска. Хочу сказать, что работа директора Татьяны Геннадьевны Мошковой оценивается очень положительно. Здесь можно учиться и развиваться. Учебные планы адекватны и подошли мне под силу. В школе проводятся интересные мероприятия. Классы удобные и современные. А также есть библиотека. Я бы хотела поблагодарить Татьяну Геннадьевну за то, что она так хорошо выполняет свою работу, и пожелать школьникам и преподавателям продолжать постоянно двигаться вперед.
Архангельск
Обучение в школе №77 под руководством Татьяны Геннадьевны Мошковой проходит на достойном уровне. Учитывая расположение школы в Исакогорском округе города Архангельска, учителя и работники демонстрируют высокий профессионализм в обеспечении качественного образования. Рекомендую Школу №77 как хорошую альтернативу для занятий.
Архангельск
Я совру если скажу, что эта школа слабая, экзамены прошли относительно хорошо. Не супер конечно, но примерно % на 84 от лучших школ. Сравню так, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости