schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.014.624 руб. 56 39.452 руб. 131

Средняя общеобразовательная школа №70

Адрес: Архангельская обл, г. Архангельск, ул. Кегостровская, д. 85
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Непогодьева Эльвира Юрьевна
Телефон: (8182) 69-15-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 12 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-06), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-06
Архангельск
Я поступил в школу №70 начав участие в программе практики, и это было одно из самых здоровых решений моей жизни. Здесь у меня были возможности прокачать практические навыки, которые я мог использовать для дальнейшего прогресса в жизни. Учителя здесь были очень понимающие. Они очень честно и с меньшей нагрузкой помогают ученикам. Большинство из них были очень хорошие практики и раздавали бесценные уроки. Обучающая методология здесь была достаточно разнообразной, что привело меня к дальнейшему успеху. Очевидно, школа №70 дала мне мощные основы для того, чтобы построить успешную карьеру, процветающую жизнь, реализовать образовательные и карьерные цели и построить профессиональную сеть.
Архангельск
Я, Мелания, просто поражена тем, что Школа №70 предлагает моему ребенку! На это можно посмотреть с гордостью на достижения директора Школы №70, такого профессионала как Непогодьева Эльвира Юрьевна. Здесь дети получают хорошую образовательную поддержку и проявляют активность в поддержку окружающей среды. Замысловатые программы и проекты, разработанные для учащихся в Октябрьском округе Архангельска, дополняются многочисленными интересными мероприятиями. Кроме того, ученики получают прекрасную поддержку и помощь в развитии личности. Я верю, что моему ребенку будет выгодно получить образование в данной школе!
Архангельск
Непогодьева Э. Ю. крутая хозяйка, дофига необходимого воплотила для школы по адресу район Кегостров, Кегостровская улица, 89. День ото дня наблюдаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются все круче, денег не просят, зп учителей достаточная!! Здорово, Непогодьева Э. Ю., не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости