Я была частью школы №60 на протяжении 4 лет. Это было одно из самых удивительных пребываний моей жизни. До того, как я ушла из школы, я отметила некоторые недостатки. Во-первых, учителя были недостаточно компетентны в своей профессии, а во вторых, во время наших занятий мои учебные достижения не были адекватно оценены. Мне часто сложно было понять, по каким стандартам я получала оценки, и я не была уверена, что у меня есть возможность реально проявить свои знания и способности. Кроме того, циркуляр и условия школы были недостаточно организованы. Было недостаточно учебных материалов и оборудования. Также я была разочарована несовершеннолетними. Они не были адекватно образованы в том, как себя вести. Мой опыт в школе №60 был достаточно негативным.
Директор Школы №60 Виктория Валерьевна Корельская не достаточно активно занимается образованием и развитием школьного учебного процесса. Образовательные программы и планы для моего ребенка не достаточно интересны и не развивают его умственные возможности, в школе нет никаких дополнительных занятий, на которых можно было бы продвинуться дальше. К тому же, школа находится в Маймаксанском округе Архангельска, где практически никаких мероприятий для учащихся не организуются. Из-за такого низкого уровня школьного образования я очень недоволен таким подходом к обучению и развитию моего ребенка.
Средняя общеобразовательная школа №60: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв
Во-первых, учителя были недостаточно компетентны в своей профессии, а во вторых, во время наших занятий мои учебные достижения не были адекватно оценены. Мне часто сложно было понять, по каким стандартам я получала оценки, и я не была уверена, что у меня есть возможность реально проявить свои знания и способности.
Кроме того, циркуляр и условия школы были недостаточно организованы. Было недостаточно учебных материалов и оборудования. Также я была разочарована несовершеннолетними. Они не были адекватно образованы в том, как себя вести. Мой опыт в школе №60 был достаточно негативным.