schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.356.471 руб. 85 42.662 руб. 690

Средняя общеобразовательная школа №59 имени М.Е. Родионова

Адрес: г. Архангельск, ул. Победы, д. 128, к. 1
Округ/район: Маймаксанский округ
Директор: Спиров Максим Александрович
Телефон: (8182) 47-19-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-27
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Мне понравилась школа №59, в которую я училась, в основном из-за уютной и дружелюбной атмосферы. Многие учителя были достаточно добрыми и профессиональными. Учебные программы достаточно динамичны, учителя всегда следили за тем, чтобы они были на пике. Однако, бывали и минусы - например, отсутствие большого количества дополнительных мероприятий для учеников. Я думаю, что если бы уровень преподавания был дополнен большим количеством дополнительных мероприятий, это привело бы к еще более важному результату.
Ступино
В школе работает много хамоватых учителей. Грубят ученикам, передразнивать, кривляются, перебивают, не умеют дослушать ответ до конца, складывается ощущение, что у педагогов эмоциональное выгорание, они уже не любят ни свою профессию, ни учеников, работа им своя опостылела! Учитель географии всех считает неучами, лентяями, интересно рассказывать материал не хочет, преподносится всё сжато, конспектом, нет никакой искры в глазах, чтоб заинтересовать учеников своим предметом. Мысова- это вообще человек- негатив, вечно в дурном настроении, сначала куча натаций, нравоучений, замечаний по поводу внешнего вида, поведения, большую часть урока не объясняет новую тему, а отчитывает, бесконечно отчитывает за волосы, прическу, одежду, которая совершенно не имеет отношения к умственным способностям ребенка, не умеет выслушать, не умеет расположить к себе и найти подход, бесконечное чувство жалости к себе вызывают такие учителя и тоску о том, куда ушла культура, уважение к личности ребенка. Учитель должен быть примером, в этой школе примеров нет, равняется ненакого, педагогом стать совсем не хочется, гуляла на таких учителей.... По музыкеставят плохие оценки за то, что плохо открыл рот, недостаточно дотянулись уголки рта до глаз при пении.. при этом ученик пишет текст песни наизусть и знает слова, что за маразм, что за самодурство... кошмар
Архангельск
Надежда Петровна креативная начальница, достаточно важного воплотила для нашей школы. Каждый месяц подмечаем отличную динамику в работе школы. Результаты школьников получаются значительнее, денег не просят, зар. плата сотрудников хорошая! Превосходно, Серебрякова, надо еще поднажать.
Санкт-Петербург
в школе вши не каких мер не кто не принимает разве так можно сегодня в аптеке сказали что это на протяжении месяца
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости