schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.163.797 руб. 58 47.580 руб. 511

Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.И.Анощенкова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 396 место!
Адрес: Архангельская обл, г. Архангельск, ул. Пионерская, д. 82, к.1
Округ/район: Маймаксанский округ
Директор: Артюгина Светлана Александровна
Телефон: +7(953) 936-5... показать
E-mail: adm.55@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 95.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 34 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Я очень довольна посещением школы №55! Она очень современная и привлекательная, и все проходит великолепно. Учителя добры и опытны, и они заинтересованы не только в том, чтобы помочь нам понять материал, но и в том, чтобы нам помочь расти как людям. Они готовы помочь школьникам в любое время. Они всегда имеют высокие ожидания и стремятся расширить наши знания. Школа имеет очень хорошую программу, включающую курсы по художественной грамотности, иностранным языкам, технологии и различные спортивные занятия. Каждая программа помогает ученикам развиваться и расти, давая им полезные знания, навыки и компетенции. Я хочу поблагодарить всех работников школы №55 за их занятия и делающие их дело!
Архангельск
На протяжении всего учебного года я училась в школе №55, приходящейся по адресу Маймаксанский округ, город Архангельск. Я хочу поделиться своими восторженными впечатлениями от этой школы и её директора Артюгиной Светланой Александровной, которая проявляет невероятную силу, чтобы обеспечить нам максимально качественное образование. В Школе №55 занимаются преподаватели, которые знают все самые новые подходы к обучению, а также имеют большой опыт работы. Они постоянно контролируют достижения школьников и предлагают высококачественные материалы. Кроме того, Школа №55 предоставляет нам множество возможностей для развития наших интересов и способностей, начиная от различных интеллектуальных игр и заканчивая конкурсами. Я убедительно рекомендую эту школу всем, кто ищет превосходное образование.
Архангельск
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, экзамены сдали неплохо. Конечно не шедеврально, но примерно % на 79 от лучших школ. Напишу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе! Обычная школа со своими добрыми и строгими преподавателями! Самые любимые: Пичугина С. В. Любовь Федоровна (химия), Любовь Николаевна (алгебра-геометрия), Сергей Викторович (физ. культура) Часто вспоминаю жизнь в школьные времена!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Архангельск
1889 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости