schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.698.609 руб. 134 38.013 руб. 1153

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: Архангельская обл, г. Архангельск, ул. Смольный буян, д. 18, к. 2
Округ/район: Ломоносовский округ
Директор: Свидерская Оксана Дмитриевна
Телефон: (8182) 68-52-... показать
E-mail: srednya...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9123 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Я очень приятно удивился, когда я записался в школу №36. За несколько недель до этого, я возвращался из другой части нашего города, где не было качественного образования. Уроки там были очень тяжелыми и бесполезными, поэтому я понял, что мне пора искать лучшие варианты. Хочу поделиться своими впечатлениями о Школе №36. Форма преподавания здесь отличается от моей прежней школы, тут большее внимание уделяется практическим заданиям и симуляциям реальной работы — это дает больше преимуществ и дает возможность усвоения предмета глубже. Преподаватели также прекрасные. Они дают школьникам много свободы в изучении материала, но все же держат их в рамках, предоставляя необходимая поддержка и советы. В целом учебный процесс здесь проходит очень плавно, а пространство для развития и самостоятельной работы дается в полной мере. Для меня эта школа стала настоящим находкой и я благодарен, что поступил именно сюда.
Архангельск
Ужасная школа. Учителя увольняются с завидной периодичностью и это понятно. Начиная от руководства и заканчивая образованием, даже единицы не хочется ставить. Учителя, что остаются, считают себя ненаказуемыми личностями. Есть такие, которые распускают руки и угрожают детям!
На контакт здесь с вами никто не пойдёт. Учителя старших классов, попросту игнорируют обращения родителей. Как бы вы не хотели участвовать в образовательном процессе ребёнка, у вас это не получится.
Питание никакое, дети жалуются постоянно. То волосы найдут, то живность в еде.
Архангельск
Я, Нонна, долгое время училась в школе №36 под руководством Свидерской Оксаны Дмитриевны в Ломоносовском округе Архангельска. Мне было очень приятно учиться в этой школе, она была профессионально организована и предоставляла высококачественное образование. Учителя были великолепны и дружелюбны, они помогли мне приобрести больше знаний и развить свои навыки. Я действительно ценю то, что Свидерская Оксана Дмитриевна и все преподаватели в этой школе делали и продолжают делать для меня. Внеурочная деятельность и другие доступные программы, предлагаемые в школе №36, были полезными и вдохновительными. Я очень благодарна этой школе за прекрасное образование, которое она мне предоставила.
Архангельск
Надеемся приехать из Кашина в Ломоносовский округ г.Архангельска и мы с сестрой уже шесть месяцев пробуем отыскать классное учебное заведение для своей принцесы Лидии. Возле дома мне удалось найти школу №36 и еще пару заведений. Какая школа весомее???
Архангельск
Хорошая школа, ребенок заканчивает 4 класс, учителями довольны, особенно нравиться стремление и дальнейшие планы директора. Один минус:нет столовой, питание привозное..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №31 Архангельска
304 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №21 Архангельск
869 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Архангельск
1588 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости