Опыт, который я получила в гимназии №25 был незабываемым. Окружающая среда, преподавательский состав, учебная программа и другие составляющие обеспечили самое лучшее образование и подготовку к взрослой жизни. Студентам предоставлялись возможности для работы и развития. У нас были много проектов, соревнований, спортивных и других событий, которые привлекали много внимания и жизнь стала более активной. Сотрудники школы стремились понять у школьников и дать им материал для успешной успеваемости. Они были порядочными, дружелюбными и понимающими. В конце концов, гимназия №25 остается идеальным местом для получения полноценного и подходящего мне образования.
С гордостью я могу сказать, что я училась в Гимназии №25 в Архангельске, Майская Горка округ. В школе прекрасный дух, все учителя и преподаватели очень активно вовлечены в свою работу и помогают ученикам развивать их способности. Особенно я хочу поблагодарить директора Меженного Владимира Сергеевича за то, что он предоставил нам возможность получать насущные знания и получать профессиональные контакты. Он постоянно мотивирует учеников и предоставляет нам все необходимые ресурсы. Школа помогает нам развивать наши навыки и получать знания, которые нужны для успеха в жизни.
На самом деле, школе ужасная, полы старые, туалеты почти прямого падения Люди работающие там, много позволяют себе, когда я вышла с экзамена, сидящий там мужчина, начал мне в лицо говорить чтоб я зашила дырки в джинсах и стал даже оскорблять, хотя это его не должно волновать я пришла туда писать экзамен, когда я хотела сходить в туалет перед экзаменом, тетка начала на меня орать и толкать в туалет и закрывать двери, моих одноклассников даже не впустили На самом деле очень смешно, они сидят в дряхлой школе, где давным давно не было ремонта и пытаются меня оскорбить за мои рваные джинсы
Хамоватые женщины на вахте, не однократно грубо отвечали, пытались выгонять, никакой информации не узнать!!! Никогда ничего не знают, на звонки в школе не отвечают, для того чтобы что-то узнать целый квест!!!
Хотим переехать из Темрюка в Майская Горка округ г.Архангельска и я уже 2 месяца пытаюсь отыскать неплохую гимназию для моего мальчика Кирилла. В адекватной доступности мне удалось найти гимназию №25 и СОШ соловецких юнг. Что из этих выбрать?
Гимназия №25: отзывы о школе и учителях (6)
Люди работающие там, много позволяют себе, когда я вышла с экзамена, сидящий там мужчина, начал мне в лицо говорить чтоб я зашила дырки в джинсах и стал даже оскорблять, хотя это его не должно волновать я пришла туда писать экзамен, когда я хотела сходить в туалет перед экзаменом, тетка начала на меня орать и толкать в туалет и закрывать двери, моих одноклассников даже не впустили
На самом деле очень смешно, они сидят в дряхлой школе, где давным давно не было ремонта и пытаются меня оскорбить за мои рваные джинсы
Добавить отзыв