schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.452.546 руб. 159 48.523 руб. 1630

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: Амурская область, Благовещенск, Свободная улица, 33
Адрес: Амурская область, Благовещенск, ул. Чайковского, 175
Директор: Парфенова Ирина Юрьевна
Телефон: (4162) 52-66-... показать
E-mail: spoh17@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 77 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-05
✎... Добавить отзыв
Благовещенск
Я учился в школе №17 более трех лет, скажу честно, мне не всегда там было по душе. Занятия были сухие, многие учителя применяют не очень правильное отношение к учащимся. Однако, люди, которые работают там, доброжелательны и готовы помочь, как могут. К слову, уровень образования был средний — хорошие результаты помогли гарантировать адекватные материальные возможности для моего будущего. Но возможно, я просто не выгляжу особых славных воспоминаний о школе.
Благовещенск
Если-бы можно было тобы поставил 0 звёзд. Во 1-несправидливые учителя, во 2 неадекватные ученики, в 3 злой дедектор, и ароматные запахи
в туалет (и не только) Кароче школа неблагоприятная(если я написал с ошибками, то так меня учили в школе)
Благовещенск
Была бы возможность поставить 0 звёзд, я бы поставила. Но одна только ради двух отличных учителей по русскому. А теперь минусы: Обманывают в школьной столовой, хамит один из поваров, в туалетах дышать возможно только с противогазом, отсутствует туалетная бумага и мыло(появляются лишь тогда, когда приходит проверка). По плану туалеты должны быть на каждом этаже, но они ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, и с ремонтом у них намного лучше. Мужская раздевалка больше чем женская, когда в ней два класса, кто-то переодеваться на полу, потому что не хватает даже стульев, которые совсем не вписываются в яро-оранжевые стены(они очень давят на глаза) и в ней тоже нет возможности дышать. (у парней хотя бы есть окно) ПОСЛЕ ИХ РЕМОНТА УБРАЛИ ЗЕРКАЛО. Мало скамеек, неадекватные ученики и такие же учителя (но есть два исключения, это Елена Пашегорова и Елена Владиславовна(русский язык, литература) ) Многие учителя так же ищут себе любимчиков и в буквальном смысле завышают им оценки из-за репутации. Лучше уйти с 9 класса, ведь вас никто не будет готовить к различным экзаменам, лишь будут кричать и плохо объяснять материал, кроме вышеупомянутых учителей по русскому. Деньги на ремонт школы уходят в никуда, улучшился лишь зал физкультуры, остальное будто не меняли с 2017 года. Много раз замечала, что медсестры почти всегда нет, особенно во второй смене. Одна из ужасных учителей это Нахалова Ольга. Её фамилия говорит сама за себя. Ничему не учит, кричит на детей которые у доски и морально давит. Однажды на уроке она просто гуглила как пишется какое-то слово. Такое повторялось не один раз, но отмазывается она тем, что следит за временем, а потом говорит слово в слово с интернета определения. ???
Благовещенск
Добрый день! посоветуйте хорошего учителей начальных классов
Благовещенск
Учитель начальных классов Анойкина Наталья Владимировна - учитель от Бога! Нам очень повезло с ней!
Благовещенск
Училась в этой школе, а теперь и сама учитель. Спасибо всем моим учителям!!!!
Томск
Мне нравиться эта школа, у меня здесь учатся двое детей, учителя действительно достойные. Хотелось бы пожелать на будущее, может в школе можно организовать факультативы по английскому языку конечно на платной основе, чтобы не искать что-то на стороне, ведь будет только плюс и для наших детей и для школы. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Благовещенск
1789 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Благовещенск
1822 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Благовещенск
2154 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости