schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.775.292 руб. 88 32.477 руб. 599

Основная общеобразовательная школа № 26 имени А.С. Пушкина

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №26 в Рубцовске. В 2017 году к школе присоединили бывшую начальную школу №16.
Адрес: Алтайский край, Рубцовск, пр. Ленина, 136
Адрес: Алтайский край, Рубцовск, ул. Красная, 99
Директор: Титова Светлана Алексеевна
Телефон: (38557) 4-48-... показать
E-mail: shool-p...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Очень хорошая школа. Самые лучшие и отзывчивые учителя: Власенко Наталья Сергеевна, Винокурова Надежда Николаевна, Евланова Наталья Петровна, Коваленко Владимир Александрович и другие!
Рубцовск
Школа №26 является для меня одним из лучших мест, где я проводил свое детство. То, что я получил из этих стен ценно для меня, и я с радостью признаю это. В школе №26 у меня была удивительная среда для обучения, коллектив был близок и поддерживающий, учителя готовы помочь и вдохновляют на успехи и улучшение умений своих учеников. Школа №26 предоставила мне много возможностей для проявления себя, развития интересов и умений, участия в разнообразных инициативах и настоящем дружестве. Я должен благодарить школу №26 за предоставленную мне возможность расти, развиваться и учиться о жизни.
Рубцовск
Школа нормальная. Учиться можно, учителя адекватные, учат нас! Классы разные, но в основном весело живем!
Рубцовск
Маленькая. уютная школа. Добрые, отзывчивые, компетентные учителя. У меня здесь учится сын. Знания школа дает хорошие, а главное, ребенку здесь хорошо и комфортно.
Красноярский край
Маленькая и очень уютная школа, ученики которой участвуют в различных конкурсах защищая честь школы, добрый и отзывчивый педагогический коллектив, который всегда поможет заинтересовонному ученику
Красноярский край
Выражаю огромную благодарность педагогическому коллективу школы за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание!!! У меня двое детей учатся в школе и довольны всем. Спасибо за всё!!!!
Красноярский край
Маленькая, хорошая школа. В ней учился мой сын. Ученики этой школы участвуют во всех мероприятиях города и не только города, но и края, занимают призовые места. Полученные знания показывают на олимпиадах. В школе есть всё необходимое для учебы. Эта школа дала знания моему сыну и научила быть сильным лидером в коллективе. Спасибо педагогическому составу школы 26.
А про минусы, так они везде есть, без исключения. Это просто стереотипы людей, особенно если что то не сложилось.
Хорошая школа!!!!!!
Барнаул
Сегодня уже год, как мой сын вышел из стен этой школы, еще конечно рано судить о его достижениях, но база, которую он получил здесь очень помогает ему в достижении поставленных целей. Спасибо за знания, заботу, поддержку и вечный стимул. Спасибо за то, что верили в нас и всегда помогали. Школа небольшая, по домашнему уютная, в которой работаю сильный коллектив педагогов. Спасибо за Ваш труд.
Красноярский край
Отличная школа, ребёнок получил отличные знания. Большое спасибо учителям!
Красноярский край
Эта замечательная школа! Она небольшая, уютная, чистая. В школе царит доброжелательная атмосфера. В этой школе работает грамотный
преподавательский состав. Хочется сказать, большое спасибо учителям за тёплое, внимательно отношение к ученикам и глубокие знания.
Отдельную благодарность хочется выразить Винокуровой Надежде Николаевне (учителю русского языка и литературы) за труд, терпение, заботу, любовь, которую вкладывает в наших детей.
Алтайский край
Благодарю директора школы, педагогов и вспомогательный персонал за высокий уровень поддержания качества воспитания, обучения, а самое главное — небезразличного отношения к учащимся. Вы делаете очень сложное, но необходимое дело. Я уже закончила школу, но до сих пор прихожу к учителям в гости, т. к скучаю по ним, они всегда рады нас видеть.
Спасибо вам большое!
Красноярский край
Хочу выразить благодарность педагогам и администрации школы за профессиональное и чуткое отношение к детям. Учителя всегда готовы помочь, если у ребенка что-то не получается. Я очень рада, что отдала своего сына в эту школу. И моя старшая дочь училась в ней же и вспоминает о школе только хорошее. Спасибо за внимательное отношение и знания, которые Вы даёте нашим детям!
Красноярский край
Маленькая, хорошая школа, учителя дают хорошие знания, ответственно готовят к экзаменам. Администрация адекватная, директор здравый. Всем советую это учебное учреждение.
Рубцовск
#2 Какое заведение котируется?...
Гимназия 8, школа номер 26 ужасная (инвалидка)
Рубцовск
Рассчитываем переехать из Красноярска в Рубцовск и я уже месяц пробую найти спокойное учебное заведение для нашего малыша Константина. Рядом мне удалось найти школу №26 и гимназию №8. Какое заведение котируется??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Рубцовск
589 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Рубцовск
1020 метров
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия "Планета Детства" Рубцовск
1100 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости