schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.905.191 руб. 126 29.882 руб. 190

Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 457 место!
Адрес: Алтайский край, Бийск, улица Александра Пушкина, 190
Директор: Попова Марина Алексеевна
Телефон: (3854) 37-63-... показать
E-mail: bshsdbi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
Бийск
Я учился в школе-интернате №3 уже почти два года и могу сказать, что это отличное место для обучения. Здесь дружелюбный персонал, хорошие учителя, а также отличные учебные программы. За два года я значительно улучшил свои знания и умения в математике, русском языке и английском языке. Учителя всегда готовы дать нам дополнительную помощь, если мы что-то не понимаем. Также я замечаю, что для учеников уделяется достаточно внимания не самим учебным предметам, но и другим аспектам жизни. Здесь я имею возможность изучать новые вещи, а также делать новых друзей и наслаждаться многочисленными уникальными активностями, предоставляемыми нам в школе. Я очень рад и горжусь тем, что я обучаюсь в школе-интернате №3.
Бийск
Школа-интернат №3 в городе Бийск произвела на меня очень положительное впечатление. За время работы там директором Поповой Мариной Алексеевной была достигнута высокая планка качества образования. Учителя обладают большим опытом и способны проникнуться уважением к детям и передать им наилучшие знания. Здание школы современное, оборудование позволяет получать максимально широкий спектр знаний. А система дополнительных занятий и профориентационных мероприятий помогает подготовить детей к выбору профессии и будущему успешному развитию. Я благодарна Поповой Марине Алексеевне за то, что дала мне возможность получить превосходное образование.
Бийск
Попова М. А. добродетельная начальница, порядком замечательного наработала для любимой школы. День ото дня замечаю отличную динамику в работе школы. Достижения обучающихся выглядят весомее, денег не просят, заработная плата тут достаточная!! Класс, Марина Алексеевна, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Бийск
354 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Бийск
1083 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости