Я недавно закончила школу №1, поэтому могу сказать, что она дала мне достаточно навыков для того, чтобы я продолжила обучение. Уроки были интересными и разнообразными, а учителя добрыми. Однако я чувствую, что школа могла бы предложить больше возможностей для развития наших креативных способностей, разнообразить экскурсионные программы и дать нам больше свободы в исследовании. Но в целом школа №1 дала мне много положительных эмоций и помогла мне подготовиться к жизни в высшем учебном заведении.
Я осталась довольна Школой №1 в Бийске, в которой самое дорогое – здоровье учащихся. За свою активную деятельность директор Киреевой Ольги Анатольевны получила большую поддержку учителей и родителей. Также я благодарна за максимально качественные условия обучения, а также учитывание индивидуальности учащихся. Но при этом, я бы посоветовала улучшить питание детей и поддерживать дополнительные занятия.
Думаем переезжать из Ключей в Бийск и я с мамой уже с зимы хотим найти спокойное образовательное учреждение для своей малышки Надежды. Поблизости я смог найти школу №1 и школу №4. Какую школу предпочесть???
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали вроде ничего. К сожалению не отлично, процентов на 78 от идеала. Сравню так, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Средняя общеобразовательная школа №1: отзывы о школе и учителях (6)
Добавить отзыв