schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.356.781 руб. 69 40.924 руб. 486

Средняя общеобразовательная школа №93

Адрес: г. Барнаул, п. Лебяжье, ул. Школьная 65
Директор: Водовозова Ирина Федоровна
Телефон: (3852) 22-60-... показать
E-mail: mou-soc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 54 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 121 место в крае, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я прошел школу №93 и мне было интересно тут учиться. Все преподаватели были достаточно дружелюбны и внимательны к нам, ученикам. Занятия обычно были неплохие и насыщенные. Однако для того, чтобы достичь успеха и потом выйти из школы с высоким уровнем образования, мы должны были быть заинтересованны в самостоятельном учении. В общем, я довольно хорошо провел время в школе №93 и получил немного знаний и опыта.
Барнаул
Я Алима и я училась в школе №93 в Барнауле. За время, проведенное мной в школе, я находила удовольствие в обучении. Директор Ирина Федоровна проявляла внимательное отношение ко всем нашим потребностям, предлагая поддержку и поощрение для достижения наших лучших результатов. Учителя были очень профессиональными и помогали нам лучшим образом. Однако, иногда они могли быть слишком строгими с нами. В целом, я думаю, что Школа №93 предоставляет большие возможности для нашего обучения и развития.
Барнаул
Сделаем выводы из баллов школы №93 по экзамену в 11-х классах, за 19-ый г. итоговый балл был что-то около 49!! Это же кошмар!!! У моего брата пацанчик ходит в школу в деревне под Юхновом ну и у них балл за ЕГЭ приблизительно 59.5! Осознаете в данный момент, как "высок" тут уровнь?
село Лебяжье
Хорошая школа, чисто, уютно, небольшое количество детей в классах. Замечают всех: и отличников, и спортсменов, и артистов. Нравится досуговый центр, где проходят концерты и мероприятия. В прошлом году сделали новую спортивную площадку с резиновым покрытием. Педагоги разные, требовательные, поэтому достойные результаты.
Барнаул
Достойная школа для Барнаула. Классы небольшие по 12-15 человек. Педагоги стараются найти подход к каждому ученику. Делается все, чтобы дети чувствовали себя в школе, как дома. Есть столовая, организовано хорошее питание по вполне доступным ценам. Для каждого класса есть свой стол, это помогает ученикам быть более сплоченными, ведь общаются дети только на переменах и в столовой. Отдельно хотелось бы выделить психолога. Настоящий профессионал! Для детей есть отдельные тренинги и развивающие занятия с психологом. Они действительно идут на пользу. Желаю школе развиваться в том же направлении, и не останавливаться на достигнутом!
Барнаул
Отричная школа, вы просто боги, учителя, вы супер!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости