schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.227.910 руб. 28 25.885 руб. 184

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: г. Барнаул, п. Затон, ул. Матросская 94
Округ/район: Центральный район
Директор: Абрамочкина Светлана Михайловна
Телефон: (3852) 31-11-... показать
E-mail: zatonsc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 8 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я благодарна школе №6 за то, что она дала мне возможность быть лучшей версией себя. Я очень рада, что прошла через эти четыре года обучения в этой школе. У меня было очень много возможностей развиваться и расти в учителях, моих одноклассниках и самой школе. Учебная программа очень разнообразна и актуальна. Учителя очень талантливы и увлечены в свою работу, что делает процесс учебы интересным и захватывающим. Они дружелюбны и поддерживают наши идеи и цели. Я также оцениваю высокое обслуживание, сталкиваюсь я с такими дисциплинами, как математика, русский язык, обществознание, история и многое другоеШкола №6 дала мне так много, что я могу лишь отдать ей высокую оценку. Мои родители всегда говорили мне, что это лучшее место для обучения и я подтверждаю это. Я быстро стала лучше и умнее и теперь уверена в своем будущем. Благодаря школе №6 мне удалось добиться успеха!
Барнаул
Для меня Школа №6 в городе Барнаул стала самой близкой и предпочтительной школой. За свою деятельность ее директор Светлана Михайловна Абрамочкина проявила большое мастерство и способность развивать наше образование на более высокий уровень. Она привнесла множество передовых методик и технологий для обучения и развития учеников. За счет такого отношения к обучению и развитию учащихся, Школа №6 стала супер сильной. Здесь обучение очень эффективно и каждый ученик имеет возможность раскрыть и развить свои таланты. Я очень благодарна Светлане Михайловне за их профессионализм и стремление к достижению лучших результатов.
Барнаул
Распопина настоящая начальница, массу нужного добилась для школы. Постоянно вижу отличную динамику в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся выглядят лучше, деньги не тянут, з.п. тут хорошая! Супер, надо еще поднажать!!
Барнаул
О школе остались только хорошие воспоминания. Всегда с радостью хожу на встречу выпускников. Поэтому когда сыну еще только исполнилось 5 лет, задумалась о том, что нужно выбирать школу. Хотелось попасть именно к моей бывшей классной руководительнице Оксане Федоровне. Доброй души человек. Всегда держала наш класс в ежовых рукавицах, проводила интересные и познавательные уроки. Помню ее с малых лет. Как оказалось она так и работала в школе и волею судьбы теперь у нее учится мой сын. Спасибо всем педагогам за терпение и знания, которые даете детям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости