schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.700.550 руб. 68 33.308 руб. 388

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: г. Барнаул, п. Бельмесево, ул. Отечественная 22
Директор: Воронков Андрей Викторович
Телефон: (3852) 567-58... показать
E-mail: mbou.sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 195 место в крае, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я была очень довольна моей школой, Школой №94. Она дала мне прекрасное образование и знания, а также развитие навыков хорошего собеседника. За десять лет я получила практическую подготовку, включающую в себя не только учебные предметы, но и различные интеллектуальные и неинтеллектуальные мероприятия. У учителей были высокие стандарты и они были готовы выдать лучшее из нас. У меня были прекрасные собеседники и друзья, вместе с которыми я училась и играла, проводя незабываемые дни в школе. Я по-настоящему благодарна Школе №94 за всё то обучение, опыт и воспоминания, которые она мне предоставила.
Барнаул
Послушайте, Ксения. Если судить по грамотности Вашего отзыва, то школа № 94 "золотая".
Барнаул
Отвратительные учетеля в данной школе #94 только подарки получать от родителей, и деньги на ремонт школы соберать, знание детям не дают вообще, деректор школы на встречу родителям не идёт, завучь это вообще отдельно слишком самоуверенна к себе считает себя прям богом в данной школе,..... Грубое общения с родителями, её любимый ответ вы не на что не имеети право, скажите тогда зачем вы работаети в школе ели так не любите людей? Учителя начальной школы это отдельная тема не дают знаний детям а наоборот валят дитей, где сейчас вообще обучают таких учителей от куда они выпускаются, где же наши учителя которые учили нас которые довали знания, и было все понятно и легко по тому что объясняли все так что до сих пор помнишь к сожалению в 94 школе таких учителей нет, вообще нужно обратить внимание на данную школу и проверить квалификацию каждого учителя могут ли они одыкватно работать с ДЕТЬМИ ВЕТЬ ДИТИ ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ.
Барнаул
Рассмотрим успехи ГБУ СОШ №94 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19ом году ср. балл был ориентировочно шестьдесят восемь!! Качество обучения не назовешь крутым, без самостоятельной учебы, Андрей Викторович, в качественные университеты не возьмут!
Барнаул
Ребенок учится в этой школе уже 7 лет. Как по моему субъективному мнению - хорошая, общеобразовательная школа. Есть уроки иностранного языка, педагоги хорошие, конфликтов не было ни разу. Планируем учиться здесь до 11 класса. Учебная база достойная. Часто смотрю, что сын проходит в школе, слежу за его успехами. С уверенностью могу сказать, что здесь дают детям нужные знания. Единственное, хотелось бы пожелать руководству уделить внимание творческой части. Хотелось бы больше тематических мероприятий с участием детей, каких-либо конкурсов и соревнований. А в целом хорошая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости