schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.803.005 руб. 91 32.674 руб. 563

Лицей №2

Адрес: г. Барнаул ул. Аванесова 134
Округ/район: Центральный район
Директор: Фоминская Екатерина Алексеевна
Телефон: (3852) 68‑2... показать
E-mail: moulic2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место в крае, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Отзыв о школе "Лицей №2" вполне положительный. Учиться там достаточно интересно, преподаватели профессиональные и внимательные, превосходное оборудование. Однако следовало бы иметь больше времени на лабораторные практики, а также на другие дополнительные занятия. Немало полезности дали бы организация расширенных кружков, а также бонусные домашние задания или набор дополнительных олимпиад. В целом, школа "Лицей №2" достойна похвальной оценки.
Барнаул
Я окончил Лицей №2 в г. Барнауле под руководством строгой и ответственной Екатерины Алексеевны. За годы обучения я получил прекрасное образование и готов применить его на практике. Специалисты школы подготовили меня для успешного поступления в ВУЗ. Хотя временное пребывание в школе было трудным, особенно в личном плане, но я понимаю, что это был необходимый шаг для моего развития. Я ценю то, что меня обучали в Лицее №2 и благодарен Екатерине Алексеевне за предоставленные мне возможности.
Барнаул
Проанализируем сухой остаток баллов лицея №2 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19 году итоговый балл был почти шестьдесят один. Образование качества не из лучших, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Екатерина Алексеевна, в сильный университет можно и не соваться!!
Барнаул
Думаем перебраться из Гагарина в Центральный район г. Барнаул и я с женой уже 6 месяцев пробуем найти качественную школу для своей девулечки Анны. В адекватной доступности у меня получилось найти лицей №2 и СОШ №48. Какую школу выбрать???
Барнаул
Фоминская Е. А. отзывчивая руководитель, вдоволь важного привнесла для нашего лицея. Постоянно вижу успехи в работе лицея. Достижения лицеистов становятся весомее, денег не просят, зарплата учителей нормальная! Супер, только вперед!!!
Барнаул
Закончила лицей №2 в том году. Благодарна всем преподавателям за их старание, труд. Они помогли мне полюбить точные науки и другие предметы, которые казались для меня сложными. Наши преподаватели учили как быстро и легко решать даже самые тяжелые задачи. Мне это пригодилось в университете, так как пошла учиться на экономиста. Только после окончания лицея, изучала его историю. Сейчас с радостью вспоминаю о времени, когда училась здесь. Желаю лицею и дальше развиваться, шагать в ногу со временем и выпускать во взрослую жизнь образованных лицеистов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Барнаул
652 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости