schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.074.193 руб. 142 48.093 руб. 1137

Гимназия №69 им. Героя Советского Союза генерал-майора И.В. Панфилова

Адрес: г. Барнаул, пр. Красноармейский 110
Директор: Злобина Татьяна Михайловна
Телефон: (3852) 62-81-... показать
E-mail: mbou.gy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 228 место в крае, 95 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Москва
Что ж.... я с далёких 2000х- 2009х годов. Наверное ни для кого не секрет о том какие поборы там взымались с родителей для обучения их детей. Школа себя позиционировала самой престижной в крае, но это далеко не так. Уже сейчас я совершенно точно могу сказать, что все знания зависят от учителей и их отношения к детям. Наверное многие помнят Князеву Надежду Константиновну(надеюсь померла уже и горит в аду)- она напрямую на вопрос одного нашего одноклассника ответила на вопрос, что нужно чтобы знать ваш предмет: денег, Ваня, денег. И тогда Ваня спросил - сколько? Она ответила: 3 стоит...., 4 стоит...., 5 стоит...... Цифры я уже не помню, но разговор такой меня конечно ошарашил, мы были тогда в классе 8 наверное. В следствие аварии я была переведена в 7 классе на надомное обучение, а поскольку жила в школе, то ходить в кабинеты учителей нужно было самой, так вот эта *** с моих уроков сбегала??. А когда я ее поймала она ответила мне на вопрос, почему? Сказала: что ненавидит детей живущих в школе людей. Да знаете хватает одного лишь того что УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ НЕНАВИДЯТ ДЕТЕЙ!!! КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР? Жалобы родители писали даже коллективные на этого преподавателя - но эту выжившую их ума старуху до конца нашего выпуска так и не отстранили. А после моего перехода в другую школу - эта **цензура** (Князева) меня на улице встретила и спросила как дела у меня с математикой? Вот бессмертная - я бы на ее месте осторожно на улице передвигалась, столько ее учеников ненавидело из-за ее стиля преподавания программы - она все просто по учебнику преподавала не большим не меньшим как в институте, а если не понятно - ваши проблемы! Так что ничего хорошего мне школа не дала!
Красноярский край
Школа ужасная!!!! Хочу отметить учителя ОБЖ, он нагло оскорбляет учеников, постоянно унижает и подшучивает над ними. Таскает девочек в школьный подвал, бьёт учеников, ставит двойки за то что ты опаздал на 1 минуту, отбирает еду!!! Вызывали полицию за то что первоклассники принесли в школу чай, совсем не уважают мнение учеников унижая их и обвиняя во всём на свете!! Учительница по матиматике Беллер Наталья Владимировна очень жестока и требовательна, занижает оценки и даёт мало времени на выполнение задания!!! На уроках происходит бомбардировка тараканов пеналом!! В старших классах на передних в женских туалетах всё заполнено туманом от вейпа ничего не видно!! Ужас!!! Кошмар!! 1000 из 1000-7!!!,
Бийск
Я окончила 69-ю гимназию в 2010 годуникому не посоветую здесь учиться. Да, за английский спасибо Но это никак не восполнит сломанную психику, за счёт психически неадекватных учителей. Ужасная школа, наконец-то это все уже в прошлом …
Это правда18 Это ложь
#12😡
Новосибирск
Я в шоке. Я была в 4 классе учитель был Евгения Ивановна. 4а класс, там учился внук директора. Он меня бил, пинал пол партой ничего не делал, учителю было наsрать! Не раз жаловались родители всё равно пофиг было! Перед общей фотографией всем классом, он испинал меня на фотке видно мои заплаканые глаза и грязные колготки. Я ушла из школы 3 года назад, и не разу не пожалела! Ужасное отношение к ученикам! -1000/5
Барнаул
Училась долгое время в этой "чудесной школе". К счастью удалось её сменить. Т. к. издевательства со стороны учителей и сверстников не было сил терпеть. Деньги в этой школе лет 10 назад решали все.
Барнаул
Если школа берет деньги с детей без квитанций, то это незаконно. Я за квитанции. Кто ещё так думает? Чтобы брать деньги на охрану, на развитие школы, на видеокамеры и другие школьные нужды должен быть закон который это разрешает делать. А также я за договора со школой где будет все предусмотрено и указано в какие фонды деньги поступили и как они будут использованы. И отчитаться конечно нужно перед родителями за потраченное. Кто со мной согласен? Отзовитесь родители.
Барнаул
Я учусь в гимназии номер 69. Я учусь в 3 классе. Эта школа с уклоном на английский язык. И она мне очень нравится. И я не буду бросать эту школу!!! о
ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!
Барнаул
Очень хорошая гимназия - мой ребенок перешел из другой школы, есть с чем сравнивать. Нравится английский язык и возможность изучения параллельно немецкого языка. Оплата за горячее питание организована по картам - нет необходимости родительскому комитету постоянно собирать деньги - все могут самостоятельно пополнить баланс карты через платежный терминал в холле школы.
Барнаул
самая лучшая школа, кто так не считает, просто завидует. История, английский, обществознание на высшем уровне. Ученики также могут изучать немецкий. Они каждый год едут по обмену в Германию на 2 недели и потом учатся за рубежом. Не знаю еще школу, где есть такие показатели.
Барнаул
самая лучшая щкола. Если хотите, чтобы ребенок знал безупречно историю, обществознание и английский, то вам-сюда.
Новосибирск
Здравствуйте. Я ученик этой школы. Да, действительно затраты на ремонт большие и кормят не очень вкусно, но здесь преподаёт, по крайней мере, 3-4 отличных учителя. Не буду упоминать имён, просто скажу огромное "Спасибо" от всей души за то, что вы помогаете не только узнать ваш предмет лучше, но и определить некоторые цели в жизни. Очень рад был познакомиться с вами и быть вашим учеником. Благодарю.
Красноярский край
Лариса, мы очень рады, что Вы поменяли школу. Позитива у НАС стало больше! Мы за время учебы сдаем только на питание. А поздравить учителя к празднику дело элементарной вежливости и воспитанности, видимо в пещере живете, если не знаете и коллег по университету не поздравляете и от студентов поздравлений не ждете, Вы ведь не корыстны... про Барнаульские университеты так же, могу добавить, что моя дочь уже жалеет, что перевилась из другого универа.... не судите, как говориться...
Барнаул
Человек, который оставил предыдущий отзыв, на собрания, видимо, не ходит. Т. к. финансовые вопросы там решаются в последнюю очередь. Какие странные родители! Когда рожаешь ребёнка, то надо понимать, что будут затраты. Всем всё надо бесплатно и даром, но качественно. А почему учителю не сделать бы подарок к празднику??? И много ещё "почему". Школа замечательная, а кого не устраивает, найдите лучше.
Барнаул
Буфета в гимназии №69 нет. Про деньги странно читать. Где сейчас есть бесплатные школы? Некоторые "умные" родители хотят жить при развитом "капитализме", а чтобы школа была как при "социализме", т. е. бесплатной. Даже сыр в мышеловке не бесплатный; глупая мышь платит за него самую высокую цену - свою жизнь. Хотите хорошую, обихоженную, уютную школу, то ее надо поддержать, лучше материально. Школа нравится моим детям, они получают хорошие знания, выступают везде, с уважением относятся к учителям, - значит, я буду поддерживать эту школу, в т. ч. и материально. Пусть гимназия №69 растет и процветает!
Красноярский край
Школа очень с преувеличенным имеджем. Учителей не интересует знания, а только деньги. На собраниях обсуждают только сколько нужно сдать денег на ремонт школы, на мероприятия и даже на пополнение библиотечного фонда. Мне не раз присылали бумагу с суммой оплатить : "на подарки педагогам". Я преподаю в университете и мне это не понятно!!!! Директор держит буфет (через подставное лицо) в школе. Очень рада, что поменяли школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №42 Барнаул
312 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №86 Барнаул
612 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №1 Барнаул
688 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости