Школа №9 Ступино, Московская область, Ступино, ул. Службина, 22/2 рейтинг

-
Адреса корпусов:
-
Московская область, Ступино, ул. Службина, 22/2
-
Округ/район:
- Директор:
- Семченко Елена Петровна
- Телефон:
- (49664) 7-46-... показать
- E-mail:
- stup_so...показать
-
Средняя общеобразовательная школа №9 официальный сайт:
- sch9-st.edumsko.ru
Рейтинг Средняя общеобразовательная школа №9 по результатам ЕГЭ
Данные о Средняя общеобразовательная школа №9
2022 г.
93 547 237 руб.
147
54 257 руб.
1212
Средняя общеобразовательная школа №9: отзывы о школе и учителях (12)
Добавить отзыв
- Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
- Отзывы с оскорблениями будут удалены!
- Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
Школы поблизости
Школа №5 Ступино
Расстояние: 560 метров
Отзывов: 9
Результаты ЕГЭ: средние
Лицей №1 Ступино
Расстояние: 739 метров
Отзывов: 5
Результаты ЕГЭ: выше среднего
Школа №1 Ступино
Расстояние: 1163 метра
Отзывов: 3
Данные по ЕГЭ устарели
Школа №8 Ступино
Расстояние: 1619 метров
Отзывов: 4
Результаты ЕГЭ: выше среднего
Новости
Нравится, что у детей очень разнообразная внеурочная деятельность - очень много кружков на любой вкус. Помимо этого, очень насыщенная культурная программа - регулярно посещаем с классом выставки, театры, необычные экскурсии. Так же в самой школе много конкурсов. Детям очень нравится "день без формы".
Хочу поделиться своими впечатлениями о школе №9 г. Ступино и о замечательных учителях, которые там работают.
Это не просто учебное заведение, это место, где создаются условия для всестороннего развития детей. Школа обладает уютной атмосферой и современным оборудованием, просторными, современными актовыми и физкультурными залами, что делает обучение комфортным и эффективным. Отличные столовые, готовят вкусно, мои дети едят с удовольствием. Теперь у школы два здания - начальное звено до 4 класса учится отдельно от старших. И везде учебный процесс организован так, чтобы каждому ученику было интересно и вовлеченно. Очень насыщенная внеурочная деятельность по разным направлениям, есть даже своя театральная студия "9 Вал", руководитель Качанова НА, об этом замечательном человеке нужно отдельно отзыв писать) Летом с учителями физкультуры дети ходят в походы, сплавляются на байдарках. Многое конечно зависит от классного руководителя, моим детям очень повезло, помимо учёбы мы ездим в различные поездки, посещаем музеи, театры, всего и не перечислить, отдельная за это благодарность Урванцевой ЕН.
Учителя в 9 школе — настоящие профессионалы своего дела. Они не только передают знания, но и вдохновляют учеников достигать больших высот. Фундамент всего этого был заложен нашим первым директором - Ершовой Галиной Александровной, до сих пор вспоминаем её с особой теплотой. Сейчас у руля стоит очень грамотный, энергичный, тактичный руководитель Семченко Елена Петровна, благодаря которой школа "живет" как единый организм. Очень хочется отметить наших завучей Кабанову ВА и Лукьянову СН. Ну и конечно огромная благодарность и низкий поклон нашим Учителям, которые не жалея сил вкладывают в головы своих учеников, порой и неблагодарных, знания. Привезенцева ЛГ - талантище, учитель начальных классов, если отдавать ребёнка, то только к ней) огромное спасибо! Томина ЮВ, учитель русского, литературы, это самый лучший в своём деле педагог, низкий поклон! Саблина ЛВ, учитель алгебры и геометрии, просто высший класс! Таранец ИА, учитель истории и обществознания, когда-то в период эпидемии несколько раз слушала её уроки вместе с ребёнком, почему у меня не было такого Учителя). Привезенцев ДС - самый лучший учитель географии. Андеева АЕ - учитель информатики, молодой, грамотный педагог, очень рада, что именно она ведёт предмет у наших детей. Всех Учителей не перечислить, низкий Вам поклон!
Я очень рада, что мои трое детей обучались и учатся сейчас в школе №9. Здесь не только дают знания, но и воспитывают человеческие качества, учат работать в команде и быть добрым и ответственным человеком. Рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное образование и поддержку в развитии!
Я всегда всем говорю, что наша школа - самая лучшая!
Педагоги английского языка, физкультуры, педагоги, которые ведут внеурочную деятельность и кружки - все заслуживают оценку "отлично! ".
Когда наш класс участвовал в конкурсе родительских комитетов и прошел в финал - мы все чувствовали поддержку школы не только на словах, но и на деле! Директор и многие педагоги помогали воплотить идеи класса в жизнь! Такая помощь и поддержка многого стоит! Низкий поклон!
Хочется выразить благодарность Елене Петровне, Лилие Геннадьевне, Наталье Алексеевне и другим педагогам, которые нам помогали!
Ребёнок с удовольствием ходит в школу, это для меня, как для родителя самое главное.
Вежливые и тактичные учителя. Профессионалы своего дела. Подготовка в экзаменам на высшем уровне.
В столовой всегда вкусно и приятно.
Елена Петровна всегда держит руку на пульсе любой ситуации. Лично решает все возникающие вопросы.
Инфраструктура школы - это отдельный шедевр. Есть абсолютно все! Главное желание ребенка, а его тут формируют.
Во-вторых в школу за "благодарность" не на словах принимают всех лишь бы штат учителей и работников был заполнен. Например *удалено* была уволена из второй школы. Учитель абсолютно неадекватен, были случаи рукоприкладства, унижения учеников перед всем классом, преследование детей после школы. Многие дети напуганы, не понимают что происходит, просят их встретить. Были и угорозы родителям, прямые просьбы перевести неугодного ей ребенка в другую школу. Учитель страдает проблемами со слухом, поэтому не расслышав ответ ученика сразу затыкает ему рот и ставит два. А так же легко и просто раздает двойки всем кто ей не понравился, за то что посмотрел в окно, не успел достать тетрадку к уроку, "ухмылялся" как ей показалась и т п., может заставить стоять ребенка у дверей весь урок за малейшую провинность. Кому хватило места в другой школе, те уже перевели своих детей, оценки естественно стали совершенно другими... Директор в школе номер 9 вечно занята, она одна на несколько школ и садов, проблемы родителей ей решать некогда. Если все же удасться записаться на прием, сразу зовет учителя чтобы сами разберались и к ней больше не лезли