schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Школа «Летово»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🥉 3 место!
2021 г. 🏅 16 место!
2022 г. 🏅 27 место!
Адрес: Москва, поселение Сосенское, Зимёнковская улица, 3
Округ/район: ТиНАО / Сосенский
Директор: Мокринский Михаил Геннадьевич
Телефон: 8 (800) 100-5... показать
E-mail: ask@let...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в ТиНАО / 3 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-04
Москва
Я хочу поделиться своим опытом в Частной Школе "Летово" как мать ученика. Наша семья выбрала эту школу из-за ее репутации высокого уровня образования и уникального подхода к развитию каждого ребенка. И уверенно могу сказать, что наш выбор оправдал все ожидания.

Прежде всего, я хочу отметить профессионализм педагогического состава. Учителя в "Летово" не только высококвалифицированные специалисты в своих областях, но и истинные педагоги по призванию. Они индивидуально подходят к каждому ребенку, учитывая его способности, интересы и потребности. Это позволяет детям раскрыть свой полный потенциал и достичь выдающихся результатов.

Особо хочется отметить успехи наших учеников на ЕГЭ. Школа "Летово" гордится своими высокими баллами по Единому Государственному Экзамену, которые являются результатом не только качественной подготовки к экзаменам, но и глубокого понимания учебного материала. Это свидетельствует о том, что образовательная программа школы не просто нацелена на успешное сдачу экзаменов, но и на формирование у студентов глубокого понимания предметов, критического мышления и аналитических навыков, которые так необходимы в современном мире.

Помимо академических достижений, "Летово" также уделяет большое внимание развитию личности учеников. Разнообразные внеклассные мероприятия, кружки и клубы позволяют детям раскрыть свой творческий потенциал, развить лидерские качества и научиться работать в команде.

Я также хотела бы отметить комфортную и безопасную обстановку в школе. Руководство школы и педагогический персонал прилагают все усилия, чтобы обеспечить нашим детям поддержку и защиту на протяжении всего учебного процесса.

В целом, могу с уверенностью сказать, что Частная Школа "Летово" не просто место обучения, а настоящее образовательное сообщество, где каждый ребенок чувствует себя важным и ценным. Мы благодарны этой школе за ее вклад в будущее наших детей и рекомендуем ее всем родителям, кто ищет качественное образование и заботу о своих детях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости