schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная начальная школа "Центр Симона"

Адрес: г. Москва, Нахимовский пр., 33/2
(м. Профсоюзная)
Телефон: 7 (967) 126-1... показать
Директор: Бабич Наталья Ивановна
E-mail: alexey....показать
Официальный сайт:
Аналитика ЕГЭ: !!! Уже много лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-10-24
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#10😀
Москва
Только начальная школа — до 5-6 класса
на методике Бабич + есть уникальные наработки Ольги Алексеевны
Комфортное довольно место для обучения. Учителя терпеливы
В классах есть всякие интересности, материалы, макеты
такие основы-основы ребенок получет на высоком уровне (письмо, чтение, природовение базовое, эрудиция)
Москва
Отличная школа. С одной стороны, ни на что не похожа. С другой стороны нет попытки быть какой-то нишевой (не математическая, не гамунитарная и т п). Просто берут и углубляют весь школьный курс, выкидывая из него необязательную шелуху. Особенно это видно по тому, что проходят по литературе (чтению). Рекомендую. что касается Бабич, то это отличная старая школа. Да, у нёё нужно работать. "Поколение снежинок" не выращивает. К похвалам в адрес Ольги Алексеевны присоединяюсь.
Москва
Очень специфическая школа. Преподаватель Бабич Н. И. далека от индивидуального подхода к ребёнку, её методика-дрессировка детей, не принимает никаких замечаний и адекватной критики не воспринимает. Не удивлюсь, если все написанные отзывы- написаны на заказ. Считает нормой называть детей бестолковыми. Никому не советую обращаться к данному "профессионалу". Как ни странно, литература и интерактив прекрасно проводит Ольга Алексеевна, очень внимательная, дети много рассуждают на уроках, им действительно интересно узнавать новое, странно, что такой прекрасный педагог работает в таком гадюшнике!
Солнечногорск
Присоединяюсь к положительным отзывам про школу «Симона». Четкая методика, выстроенная Бабич Натальей Ивановной(основательницей школы), направленная на результат в обучении. Комфортная обстановка для обучения. Детей учат думать, размышлять, не боятся высказывать своё мнение. Также очень грамотные подсказки от преподавателей по возможностям(плюсы и минусы) ребёнка, на что нужно обратить внимание, чтобы достичь результата. Подходит для детей и родителей, которые хотят учиться и любят образовательный процесс(на начальном этапе, от подготовки к школе до среднего звена, важно взаимодействие учитель-ученик-родитель)Мой ребёнок с удовольствием идёт учиться. Рекомендую школу. Анна, мама Ярослава(7лет)
Москва
Я полагаю, что когда дети идут в школу с радостью - это самый главный показатель для родителей. Причем, самое главное, что с радостью они идут в школу не только для общения с друзьями, а на уроки. И когда в одной школьной анкете моей дочери был задан вопрос "какой твой любимый предмет в школе? ", она ответила довольно лаконично - "все"....
Турция
Не буду описывать наш печальный опыт с дочкой в одной частной школе. Слава Богу, что мы оттуда ушли и пришли в Симону. Не сразу, но дочка начала активно отвечать и участвовать в уроках, как и другие дети. Оказалось, что у нее нет проблем с математикой, над которой было пролито немало слез до этого. В этой школе хотят действительно научить, а не поставить оценку и пойти дальше. Все ошибки на контрольных отрабатываются не только дома, но и в классе.
Если вы хотите получить качественные знания и практически индивидуальный подход от талантливого педагога, то приходите не раздумывая, не теряйте время. Наталья Ивановна Бабич и ее команда - профессионалы высокого уровня, которые любят свое дело и делают его с душой.
Москва
Обучаясь в школе "Симона", мои дети не знают, что значит, не понимать или не понять, как выполнять какую-то работу или сделать задание. Работа педагогов настолько обстоятельна и индивидуальна в подходе к каждому ученику, что у детей просто нет возможности не воспринять информацию и объяснения. Каждый из педагогов и сам очень заинтересован в процессе, поэтому контакт взаимный! Дети хотят учиться, им это нравится! Кроме того, очень нравится, что в обучении используются сильные программы, в частности, авторская образовательная методика по русскому языку Натальи Бабич.
Красногорск
Как же я рада что нашла школу «Симона». Сын учится в комфортной обстановке, с профессиональными преподавателями для которых самым важным является заинтересовать и влюбить в предмет. Ребёнок не знает что такое бояться контрольных, бояться отвечать, бояться не знать! Уроки проходят в постоянном диалоге с учителем ; дети дискутируют, делают совместные выводы, ищут ответы. Замечательная школа!
Москва
Базовая программа сильная, но подход к обучению необычный. Все задания делаются в диалоге детей и учителя. Нет такого, что учитель объясняет, а дети просто записывают и решают задания. Не подойдет тем детям, которые хотят просто тихо написать и сдать задание.
Казахстан
Очень сбалансированный подход. Без перекосов. По русскому и чтению — уникальные для всей России программы. 13:29
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости