schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "One! International School"

Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, 88с3
(м. Раменки)
Округ/район: ЗАО / Раменки
Директор: Гимранова Юлия Юлаевна
Телефон: (495) 152-22-... показать
E-mail: info@on...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2024-03-22
✎... Добавить отзыв
Москва
Очень нравится эта школа! Современно и комфортно все благоустроено! Много дополнительных занятий, языки. Ребенок с удовольствием учит китайский. Английский на хорошем уровне. Уже в начальной школе дети знакомятся с наукой, Полина с таким восторгом рассказывает про химические опыты на мастер-классах.
И чуть ли не каждую неделю дочка приносит домой грамоту, пополняется портфолио)) Очень приятно.
Москва
Очень долго думала в какую школу пойдет моя дочь. Мы с мужем очень переживали, так как она должна была идти в первый класс. И нам хотелось, чтобы ей было максимально комфортно и интересно. Сходили на экскурсию в школу на Мосфильмовской и были приятно удивлены. Очень понравился корпус школы – все очень красиво, современные классы и просторные помещения. Очень приятная атмосфера, даже мне захотелось приступить к занятиям в этой школе :) Очень уютно, и это чувствуется как только входишь. Ольга - администратор очень добрая, ее любят все родители, как мне кажется:)
По части обучения здесь также все отлично. Дочке нравятся занятия в школе. Мы видим, как она развивается. Плюс у нее появились интересы, которые она может раскрыть на доп. занятиях.
Москва
Наш сын учится в этой школе. Школа хорошая. Из плюсов могу отметить сильную программу. У нас усиленная программа по основным предметам: математика, русский и английский языки. Школа красивая, все классы отлично оборудованы. И отдельно отмечу нашего классного руководителя - Светлану. Отличный педагог и очень светлый человек. Родителям всегда предоставляет самую полную информацию о ребенке, рассказывает как он себя вел, что хорошо усваивает, а что нет, на что нам стоит обратить внимание говорит.
Ульяновская область
С опаской выбирали школу для ребенка, так как у знакомых не было опыта учебы в частных школах. Особенно по такой стоимости. Но мы нисколько не прогадали, все деньги полностью оправдывают себя, когда слышишь, с каким восторгом отзывается дочка о школе. У нас были проблемы с аллергией и наш учитель помог нам скорректировать меню в столовой под нас, чтобы не было триггерных продуктов. Такой подход очень радует. Здесь мы начали учить китайский. Язык сложный, я там ничего не понимаю, но ребенку нравится. Еще ходим на кружок драмы, мисс Наталья просто молодчина. Интересно преподносит материал, после первого урока дочка пришла домой и сказала, что хочет стать актрисой и быть в театре. Мы довольны школой, ставлю 5 звезд. Если бы было можно 10, то поставила бы 10)))
Москва
Пошли в школу и сразу определились на направлении - отдали ребёнка в класс digital. Школа комфортная, для учеников есть все условия, в которых приятно проводить время и заниматься изучением нового. У нас упор на дизайн и программирование, ребенка это очень увлекает, а педагоги делают все чтобы еще больше подогреть и сохранить интерес. Домашние задания практически все выполняются в школе, поэтому дома остается больше времени на общение родителей с детьми, а не на муки с уроками)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Новая школа на Мосфильмовской
190 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №37 Москва
684 метра
отзывов: 114
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №814 Москва
1041 метр
отзывов: 166
результаты ЕГЭ: средние

Новости